Шарлатанка колдунья Нина (yasnovidyshaya-nina.ru)

Шарлатанка колдунья Нина (yasnovidyshaya-nina.ru, тел. +7 (909) 406-83-03, email: oficial-nina@yandex.ru) — жуткая мошенница и хапуга, которая заманила меня на ее сайт через рекламу в яндексе и после этого я позвонила ей по ее телефону проконсультироваться по поводу приворота.
Эта шарлатанка колдунья Нина (yasnovidyshaya-nina.ru) всего 2 минуты плела мне такую чушь, что я сразу поняла, что она мошенница и не видела никакого смысла дальше с ней общаться. Но эта аферистка начала выпрашивать у меня за ее пустую болтовню 1000 р., а на мой вопрос, что у нее ведь якобы эта болтовня «консультация» бесплатная, она начала мне угрожать порчами и проклятиями, если я не заплачу ей деньги.
Такой наглости от этой шарлатанки я даже и не ожидала и послала ее куда подальше, что и всем советую делать.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Totto 20 сентября, 2019 at 12:09 дп

    Шарлатанка колдунья Нина (yasnovidyshaya-nina.ru, тел. +7 (909) 406-83-03) оказалась той же самой мошенницей тварью, что и шарлатанка знахарка и ясновидящая Анастасия (anastacia-clairvoyant.ru, тел. +7 (916) 330-99-97).
    Обеих этих фейковых магинь рекламирует на Ютуб одна и та же проститутка. Все скрины и доказательства есть в обзоре про эту шарлатанку колдунью Нину (yasnovidyshaya-nina.ru) по ссылке — https://soyuz-magov.ru/sharlatanka-koldunya-nina-yasnovidyshaya-nina-ru/

    Reply