Таролог Ангелия Графовская (angeliamag.ru) — шарлатанка

Таролог Ангелия Графовская (angeliamag.ru, +7 (961) 617-28-96) — шарлатанка, мошенница цыганка, на которую я к своему несчастью попала и была обманута ей на 85000 рублей, высылая эти деньги частями в течение месяца черт знает на кого и куда за возврат любимого мужа в семью.
Цыганка шарлатанка таролог Ангелия Графовская (angeliamag.ru) — абсолютно конченая лживая мразь и ни в какой Москве она не находится, как эта сволочь врет в ее рекламе. Лично никого эта тварь не принимает, а дурит людей, как и множество мошенников, под чужим фото какой-то жирной тетки. По телефону несет всякое вранье и постоянно тянет деньги, выдумывая всякие порчи на всех.
Предупреждаю всех, чтобы ни в коем случае не обращались к этой цыганке мошеннице и шарлатанке тарологу Ангелии Графовской!

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Лидия 28 марта, 2024 at 12:20 пп

    Мерзкая цыганка шарлатанка таролог Ангелия Графовская (angeliamag.ru) сменила номер телефона и теперь дурит людей с нового телефонного номера мошенницы +7 (960) 112-78-74, а также через ее телеграм — t.me/angeliamag.
    Будьте предельно осторожны и не попадитесь в лапы этой цыганки мошенницы!

    Reply
  • Людмила 21 апреля, 2024 at 9:35 пп

    Отвратительная цыганская мразота шарлатанка таролог Ангелия Графовская (angeliamag.ru) опять сменила себе номер телефона для обмана людей.
    Новый номер телефона мошенницы — +7 (960) 114-15-70.

    Reply