Маг таролог Диметр (+7 (985) 287-06-51) — шарлатан

Маг таролог Диметр (+7 (985) 287-06-51) — шарлатан, малолетний проходимец мошенник, который дурит людей под сворованной в интернете картинкой лохматого персонажа мультфильма и прикидывается якобы потомственным магом.
Шарлатан маг таролог Диметр рекламируется в интернете на бесплатных досках объявлений, в соцсети «В Контакте» и даже через страницу этого придурка в «Одноклассниках» , не имеет собственного сайта. Одурачивает самых тупоголовых людей заманивая их якобы бесплатными раскладами Таро, а потом начинает разводить на деньги такими глупостями как бредовая восковая диагностика, идиотическая постановка бредового «маячка привлекательности» на всяких никому ненужных дур м лохушек, снятием вымышленного негатива с них и обещаниями моментально вернуть любимых к этим полоумным дурам.
Шарлатан маг таролог Диметр — это самый отстойный проходимец и аферист и связываться с таким придурком могут только такие же безмозглые лохушки и идиоты.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Юлия 10 марта, 2024 at 11:45 дп

    Меня этот проходимец Диметр обманул на 12 т. р. и я поняла, что он вообще ничего не делал, чтобы помочь вернуть отношения с парнем. Все время пытался развести на «дополнительные обряды» и сразу же внес меня в черный список как только я ему сказала, что больше денег у меня нет.
    Таких козлов мошенников очень много в интернете и им ни в коем случае нельзя верить.

    Reply
    • Раиса 11 марта, 2024 at 9:32 дп

      Шарлатан маг Диметр — это извращенец какой-то. Когда этот подонок понимает, что ему не верят и никаких денег не заплатят, он начинает оскорблять и грязно домогаться. Орет по телефону, что он типо мачо.
      Скорее всего этот урод -алкаш несчастный безработный и дурит людей чтобы себе на спиртное денег поиметь.

      Reply