Шарлатанка знахарка и ясновидящая Анастасия (anastacia-clairvoyant.ru)

Шарлатанка знахарка и ясновидящая Анастасия (anastacia-clairvoyant.ru, тел. +7 (916) 330-99-97) — мошенница, тварь и подлая уродина, мразь, которая врет, что принимает людей в Москве.
Эта тварь шарлатанка знахарка и ясновидящая Анастасия (anastacia-clairvoyant.ru) обманула меня на 12000 р. со своими долбаными приворотами шарлатанскими, которые она и не делала, а только развела меня на деньги крыса поганая кошелка.
Эта сволочь только пишет на ее лживом сайте, что типа в Москве находится, тварь, а сама врет по телефону, что сейчас типа в командировке в местах силы. Но деньги всегда готова получать от людей, тварь, и таким образом обманывать.
Я этой мрази пообещала, что за ее обман разнесу о ней славу по всему интернету.
Очень прошу разместить мой отзыв.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Totto 20 сентября, 2019 at 12:21 дп

    Шарлатанка знахарка и ясновидящая Анастасия (anastacia-clairvoyant.ru, тел. +7 (916) 330-99-97) по совместительству также является дебилкой шарлатанклй колдуньей Ниной (yasnovidyshaya-nina.ru, тел. +7 (909) 406-83-03), рекламируемой на Ютуб одной и той же продажной безработной шлюхой.
    Все необходимые факты и доказательства, кому интересно, смотрите по ссылке — https://soyuz-magov.ru/sharlatanka-znaxarka-i-yasnovidyashhaya-anastasiya-anastacia-clairvoyant-ru/

    Reply