Шарлатанка ворожея Оксана (vedunya.top)

Шарлатанка ворожея Оксана (vedunya.top, тел. +380632802152, почта nadejdamagia@gmail.com) — мошенница из Украины, самозванка и тупица, безработная аферистка. Прикидывается помимо ворожеи еще и знахаркой и ясновидящей, желая найти среди россиян неосторожных людей и развести их на деньги.
Шарлатанский сайт vedunya.top этой украинской мошенницы ворожеи Оксаны открыт совсем недавно — 2 августа 2019 года, после разоблачений старых кличек этой мошенницы. Все отзывы на сайте написаны самой аферисткой и насквозь лживые.
Эта подлая негодяйка украинская мошенница и шарлатанка ворожея Оксана (vedunya.top) рекламируется в настоящее время в яндексе.
Будьте осторожны и не попадитесь!

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Moloko 20 сентября, 2019 at 6:28 пп

    Хорошо, что так быстро вычислили еще одну сволочь мошенницу с Украины эту шарлатанку ворожею Оксану (vedunya.top).
    Ее уже еще на одном сайте высмеяли со ссылкой на этот сайт. Нечего этим бандеровским мерзавцам россиян обманывать в интернете. Всех этих мошенников с Украины нужно вытравливать из интернета как тараканов.

    Reply
  • Зинаида Федоровна 21 сентября, 2019 at 11:36 дп

    Читаю и угораю со смеха про эту хохлушку шарлатанку ворожея Оксану (vedunya.top).
    Теперь же у нас хохлы всякие задрипанные по всему миру помогают. Конечно помогают! Только не как ясновидящие всякие, а как сиделки, уборщицы и т. д. по всей Европе или в борделях всяких.
    А что? Вполне достойная работенка для этих холопов и чертей ненормальных.

    Reply