Таролог-психолог Евгений (tarologpsiholog.ru) — шарлатан

Таролог-психолог Евгений (tarologpsiholog.ru, +7 (900) 632-08-74) — шарлатан, насквозь лживый проходимец мошенник из Санкт-Петербурга, который на днях начал активно рекламировать себя в яндексе с целью обмана глупых и наивных людей и выкачивания из них денег.
Сайт лохотрон tarologpsiholog.ru шарлатана таролога-психолога Евгения, этот насквозь лживый питерский мошенник открыл менее 2 месяцев назад, 26 января 2024 года и исписал его лживыми отзывами якобы от лица людей, заодно используя для их обмана проплаченные постановочные видео отзывы всяких безработных дур и идиотов с помойных бирж контента, которые также разместил на его канале в Ютуб.
Также тупоголовый питерский шарлатан таролог-психолог Евгений (tarologpsiholog.ru) сам себе нарисовал в фотошопе идиотские фальшивые сертификаты о его деятельности, при этом даже не указав в них фамилии этого умственно недоразвитого проходимца.
Очень сильно мечтающий поиметь как можно больше денег с глупых людей, шарлатан таролог-психолог Евгений (tarologpsiholog.ru) также использует с этой целью электронную почту 89oo632o874@gmail.com и страницу мошенника «В Контакте» — vk.com/tarologpsihologru, на которой искусственно накрутил около 11500 несуществующих в действительности подписчиков.
За час пустой болтовни по вацапу, которую проходимец шарлатан таролог-психолог Евгений (tarologpsiholog.ru) называет раскладом на Таро, этот мерзкий мошенник требует с людей от 3500 до 5000 рублей и во время нее также тупо разводит позвонивших на большие суммы денег, обещая решить любые проблемы.
Если вы уже попались на крючок этого гнусного питерского мерзавца мошенника и были обмануты на деньги, без раздумий пишите на него заявления в полицию.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.