Ведьма Инна Люлько (vk.com/club138477319) — шарлатанка

Ведьма Инна Люлько (vk.com/club138477319, +7 (951) 151-27-97 и +7 (977) 405 -66 -99) — шарлатанка, психически больная шизофреничка мошенница из Харьковской области Украины, сатанистка некромантка, которая врет, что якобы находится в российском г. Белгороде по вымышленному адресу: ул. Макаренко 20, ТЦ Заря, 2 этаж, офис №66 и что якобы проводит личные приемы людей даже в Москве.
В действительности эта постоянная клиентка психушек Харьковской области полоумная украинская шарлатанка ведьма Инна Люлько никогда и нигде в российских городах никого не принимала, а как и многие умственно недоразвитые мошенники с Украины, занимается примитивным оболваниванием таких же безмозглых дебилов и лохушек в соцсети «В Контакте», обещая им бредовые привороты на кладбище и исполнение их любых желаний, если они заплатят ей деньги за ее шизофренические сатанистские извращения.
Особую опасность данная украинская мразь мошенница представляет для подростков, так как завлекает их на различные сатанистские оргии и вступление в секту сатаны.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.