Потомственный веретник (приворот-магия.рф) — шарлатан

Потомственный веретник (приворот-магия.рф, +7 (981) 839-91-29) — шарлатан и подлый проходимец, мошенник, который кидает людей на деньги!
Обращалась по вопросу приворота парня к этому шарлатану потомственному веретнику с сайта приворот-магия.рф вчера с утра и этот ублюдок выманил у меня 2900 р. якобы на закупку кладбищенских венков для проведения черного приворота на кладбище, но как только перевод получил, то сразу меня заблокировал везде.
Мне этот мошенник представлялся Юрием, а потом когда с другого номера телефона ему сразу же дозвонилась моя подруга, то ей он назвался Григорием и сразу начал ее разводить на деньги.
А вообще этот шарлатан потомственный веретник (приворот-магия.рф), судя по его голосу, какой-то скорее всего мошенник малолетка.
Не попадитесь!

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Hungry boy 5 ноября, 2020 at 3:36 пп

    Говносайт приворот-магия.рф этого уродца шарлатана потомственного веретника открыт для лохования тупых лохов всего 5 дней назад и только конченое лошье может вестись на такой отстой — https://soyuz-magov.ru/potomstvennyj-veretnik-privorot-magiya-rf-sharlatan/

    Reply