Маг Иоан (mag-ioan.site) — шарлатан

Маг Иоан (mag-ioan.site, +7 (961) 463-73-96) — шарлатан и мошенник с Украины, который называет себя и ясновидящим, и наследственным ведуном, но на самом деле является ужасным извергом, шантажистом и вымогателем денег.
К украинскому шарлатану магу Иоану (mag-ioan.site) я обращалась 10 дней назад по вопросу приворота любимого мужчины и он обещал мне порадовать меня результатом уже на седьмой день, если я заплачу ему 1200 долларов, что я и сделала. Но после того как эти 7 дней прошли и ничего не сработало, я задала вопрос этому проходимцу шарлатану магу Иоану, зачем он так обманывает людей и попросила его вернуть мои деньги.
В ответ на это этот мошенник стал требовать с меня еще 1500 долларов на усиление приворота и на откуп его от каких-то кладбищенских духов и угрожать мне тем, что если я не заплачу ему еще деньги, то он не только проклянет меня, но и найдет меня в моем городе Саратове и меня покалечит. От такой наглости этого мошенника я не могла прийти в себя целые сутки, но потом кое-как отошла и написала этому паразиту, что обязательно напишу о нем в интернете.
Настоящее имя этого украинского шарлатана мага Иоана с сайта mag-ioan.site Виталий Цепух и как я уже поняла из огромного количества жалоб на него на очень многих сайтах, этот паразит — отпетый украинский уголовник и беспредельщик, на имя которого я и отправляла деньги на Украину.
Очень прошу опубликовать мой отзыв об этом мерзком украинском уголовнике и мошеннике шарлатане маге Иоане, чтобы никто из людей больше на него не попался и чтобы все знали кто он такой.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Ромчик 4 ноября, 2020 at 3:38 пп

    Комедия! Придурок хохол нашел в интернете картинку какого-то старичка с бородкой из мультфильма и выдает ее за этого шарлатана мага Иоана (mag-ioan.site) для обмана придурков и лохушек.)
    Насколько же тупы эти хохлы и дуры, которые попадаются в сети таких мошенников!

    Reply
  • Вольдемар 4 ноября, 2020 at 7:48 пп

    Этот хохляцкий придурок шарлатан маг Иоан (mag-ioan.site) оказался гнусным пидерастом украинским уголовником Виталием Цепухом, который давно обманывает тупых лохушек в интернете вмсете с шайкой его украинских деревенских проституток, которым он создал около 40 сайтов и вымышленных кличек.
    Полное разоблачение шайки мошенниц этого хохляцкого уродца уголовника Виталия Цепуха (шарлатанама мага Иоана) чтатайте здесь — https://soyuz-magov.ru/mag-ioan-mag-ioan-site-sharlatan/

    Reply