Ясновидящая и ведунья Марфа (mag-marfa.site) — шарлатанка

Ясновидящая и ведунья Марфа (mag-marfa.site, +7 964 777-87-00; magmmarfa@gmail.com) — шарлатанка и мошенница из Украины, подлая мразь, которая не только обманула меня на 36000 рублей наобещав результат ее приворота в день обращения (максимум в течение 3 суток), но и после того, как я сообщила ей, что нет никакого толка от ее шарлатанства и попросила вернуть деньги, эта тварь начала меня шантажировать и пугать тем, что вышлет мою переписку с ней моему мужчине и всем моим знакомым «В контакте».
Но я не из пугливых и тоже пообещала выложить мои отзывы об этой гадине украинской мошеннице и шарлатанке ясновидящей и ведунье Марфе с сайта mag-marfa.site в интернете.
Очень прошу опубликовать мой отзыв об этой сволочи с этой Украины, чтобы хоть другие люди от нее не пострадали.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Агроном 23 мая, 2020 at 5:10 пп

    Эта хохляцкая гадина и тварь шарлатанка ясновидящая и ведунья Марфа (mag-marfa.site) с чужим фото какой-то мрази на ее сайте обманывает людей под очень многими кличками в интернете. Состоит в шайке конченых украинских подонков мошенников: ублюдка уголовника Виталия Цепуха по кличке шарлатан маг Икридостас и этого киевского выродка мошенника и извращенца Юрия Рябицы с украинского сайта Союза магов России (soyuz-magov-rossii.com).
    Еще одна кличка этой мрази мошенницы с Украины шарлатанки ясновидящей и ведуньи Марфы (mag-marfa.site), — шарлатанка ведунья Инесса (inessa.site, +7 (967) 644-93-30).
    Оба сайта этой хохлячьей гадины имеют один и тот же айпи адрес 5.187.6.117.

    Reply