Ясновидящая Иссона (issona.gadanie.kz) — шарлатанка

Ясновидящая Иссона (issona.gadanie.kz, +7 (707) 772-93-70) — шарлатанка и мошенница из Казахстана Стрельникова Наталья Геннадьевна, очень грубая и подлая мразь, которая обманула меня на 18000 рублей, содрав их с меня за ее шарлатанский приворот, после чего еще шантажировала, угрожала и вымогала деньги за выдуманную ей смертельную порчу на мне и моей матери.
Деньги этой твари шарлатанке ясновидящей Иссоне я переводила на карту Сбебанка РФ 4817 7601 1604 4292, которая оформлена на эту казашку мошенницу Стрельникову Наталью Геннадьевну и очень жалею, что поздно прочла в интернете, что у этой проклятой аферистки очень много разных выдуманных кличек и сайтов через которые она годами обманывает людей, а также создает шарлатанские сайты всяким полуграмотным казашкам мошенницам, которые прикидываются в интернете якобы всякими ясновидящими, ворожеями и т. п.
Эту сволочь казашку мошенницу Стрельникову Наталью Геннадьевну полностью разоблачили еще весной прошлого 2020 года. Почитайте сами вот по этой ссылке — https://soyuz-magov.ru/sharlatanka-natalya-strelnikova-vip-vizitka-ru/

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.