Ясновидящая Диляра (ясновидящая-диляра.рф) — шарлатанка

Ясновидящая Диляра (ясновидящая-диляра.рф, 8 928 137 04 48) — шарлатанка и мошенница, подлая и бессовестная аферистка. Обманула меня на 4600 рублей, за которые поклялась ее здоровьем приворожить мне ушедшего парня за 6 дней, но как только это время прошло и ничего не изменилось, эта шарлатанка ясновидящая Диляра стала настойчиво выпрашивать у меня еще 12000 рублей и врать, что обнаружила на моем парне порчу на смерть, которую нужно срочно снимать.
На мою человеческую просьбу вернуть деньги, эта мошенница и шарлатанка ясновидящая Диляра стала орать на меня с матерными словами и проклинать меня, хотя на ее сайте эта сволочь называет еще себя и целительницей и врет, что якобы является паломницей в Извраиль и по разным другими местам.
По-русски эта аферистка говорит очень плохо с каким-то восточным акцентом и я очень хочу, чтобы люди узнали о ней и на нее не попадались.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Фауст 4 июля, 2020 at 2:06 дп

    Эта падла шарлатанка ясновидящая Диляра (ясновидящая-диляра.рф — мошенница хачиха из Ростова-на-Дону и ее полностью разоблачили еще с 3 ее кликухами.
    Все пруфы рельные и все со скринами — https://soyuz-magov.ru/yasnovidyashhaya-dilyara-yasnovidyashhaya-dilyara-rf-sharlatanka/

    Reply