Ведунья Анжелика (soyuz-magov-rossii.com) — шарлатанка

Ведунья Анжелика (soyuz-magov-rossii.com) — шарлатанка и мошенница из Украины, мерзавка. Обманула меня на 5600 гривен и обещанный ею приворот оказался пустым звуком, который она и вовсе не делала, потому что не является никакой магиней, а является жалкой безработной жительницей Киева, которую отснял на видео разоблаченный в интернете гнусный украинский проходимец и мошенник Юрий Рябица, администратор украинского шарлатанского сайта «Союз магов России» (soyuz-magov-rossii.com) и сделал из нее типа ведуньи.
Я поздно поняла, что ведь у этой фейковой шарлатанки ведуньи Анжелики (soyuz-magov-rossii.com) нет ни своего сайта, ни телефона, ни электронной почты. Вся переписка с ней велась мною через обратную форму связи на этом помойном сайте soyuz-magov-rossii.com с самим этим проходимцем, извращенцем и мошенником Юрием Рябица, отвсюду выгнанным несостоявшимся горе актером, который после того как я потребовала вернуть мне деньги от этой придуманной им фейковой шарлатанки ведуньи Анжелики, стал меня в очень грубой форме шантажировать и угрожать мне.
Вчера я написала заявление о мошенничестве у себя в Виннице на этого гадкого проходимца и мошенника Юрия Рябицу с шарлатанского сайта soyuz-magov-rossii.com, который прячется под кличкой этой выдуманной им шарлатанки ведуньи Анжелики и в полиции мне сразу пообещали направить все материалы дела в Киев, чтобы наконец этого мошенника извращенца привлекли к уголовной ответственности и посадили лет на 10, так как на этого афериста очень много заявлений от обманутых им людей.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.