Шарлатан с сайта ritual-privorot.com

Шарлатан с сайта ritual-privorot.com, +38 068 860 03 44) — мошенник с Украины, конченый подонок, мразь и извращенец, который боится называть его настоящее имя и даже кличку на его сайте.
Этот хохол ублюдок мошенник и шарлатан с сайта ritual-privorot.com обманул мою подругу, которая мало чего соображала после ухода от нее мужа на 21 т. р., наобещав ей дурехе какой-то там приворот муженька подруги за 3 дня по магии вуду, а после того как подруга поняла, что ее нагло одурачили, этот мошенник начал тянуть с нее еще деньги и угрожать, что опозорит ее на весь интернет разместив в нем ее фото и переписку.
Я то нахожусь в здравом уме и понимаю, что какая к чертовой матери может быть магия вуду у этих вонючих хохлов голодранцев, которые всю свою страну просрали и побираются по всему миру, скоты поганые, но обидно, что эти твари так безнаказанно обманывают в интернете наших русских баб дурех.
Очень прошу опубликовать мой пост, чтобы люди больше не попадали на этого подонка хохла мошенника с сайта ritual-privorot.com.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.