Шарлатан Макс Вердикт (maxim-verdikt.ru)

Будьте все очень осторожны!
В интернете появился новый особо опасный мошенник с Украины — шарлатан Макс Вердикт (maxim-verdikt.ru).
Эта нечисть месяц назад открыла свой поганый сайт-лохотрон maxim-verdikt.ru и назвала его ««Центр восстановления отношений Макса Вердикта». Этот лохотрон мошенника с Украины Макса Ведикта — очень опасный call-центр по обману людей на большие деньги. Эти мошенники с Украины предлагают людям якобы бесплатные консультации и пишут, что они якобы находятся в Москве. На самом деле выуживают из позвонившего этим мошенникам человека всю информацию о нем и о его близких, а потом предлагают свои шарлатанские услуги за большие деньги и врут, что якобы могут во всем помочь. Под самыми разными предлогами этот мошенник с Украины Макс Вердикт и тетка сидящая вместе с ним на телефоне категорически отказываются дать их точный адрес, чтобы записаться к ним на прием в Москве, потому что этих сволочей в Москве нет, как они врут на своем шарлатанском сайте, а все эти мошенники сидят на Украине и дурят людей по телефону.
Украинский мошенник и шарлатан Макс Вердикт (maxim-verdikt.ru) по телефону 8 (966) 081-65-36) разводит людей на большие деньги. Получив всю информацию о вас, запугивает и шантажирует, что все ваши фото и ваших близких выложит в интернет и разошлет вашим знакомым, написав, что вы обращались за приворотом и т. д.
Не попадитесь на этого подлеца мошенника Макса Вердикта (maxim-verdikt.ru) с Украины.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Адольф 20 июля, 2018 at 1:19 дп

    Как же все это говно с этой Украины осточертело!
    Шарлатан Макс Вердикт, просто обоссаться от смеха. Он не Макс и не Вердикт, а какое-нибудь говно укроповское типа Мыколы Залупенько. С бабами это чмо поганое хохляцкое кого-то учить мириться собрался. Все хохлуги бабы с Украины на трассах стоят в Укропии и по борделям сосут, а этот ссаный хохол прикинулся великим магом и психологом, выродок бандеровская мразь голожопая. Еще ведь гонит, тварь укрожопая, что типа в Москве центр у него. Такая падаль может только в Укропии в своем сарае со свиньями сидеть и лохов лоховать по телефону сам и с помощью шлюх хохляцких безработных тварей.

    Reply
  • РОМА ПСИХ 3 июля, 2020 at 10:27 пп

    Вы совсем еб…лись? Неужели есть настолько тупые люди вроде автора этого жесткача? Понятно, что этот балабол шарлатан Макс Вердикт говнюк и мошенник хохол, но в Украине то жрать не хрена и безработица после майдана нереальная. Дали бы хоть этому саломордому балаболу мошеннику Максу Вердикту хоть хохлов полоховать и чутка ему грошей срубить на сало с таких же саломордых лошушек и дебилов. Маскали то понятно на этого ушлепка Макса Верликта не поведутся и в Украину ему грошей слать не станут, а так хоть может кто их хохлов поведется. Короче, не дайте хоть ласты склеить с голодухи этому украинскому проходимцу шарлатану Максу Вердикту. Он лично просил за него написать и попросить и сказал, что готов салом поделиться настоящим хохловским.

    Reply
  • Юрий Рябица (soyuz-magov-rossii.com) 3 июля, 2020 at 11:58 пп

    Рома Псих! Ты че в натуре? Ты че здесь клянчишь за этого ушлепка нашего хохляцкого шарлатана Макса Вердикта. Он еще молодой кабан и пусть валит в Европу к господам говно убирать или на стройке пахать, цемент месить лопатой.
    Я уже Юрий Рябица (кликуха Бегемот) пожилой пердун и мне тоже жрать не хрена в нашей Укропии гейропейской. Даже на сало грошей нима, чтобы себе лысину натереть от плеши, которая уже на пол черепа у меня, но я хоть за гроши малые телок за жопы покусываю и вообще я шизоид конкретный.
    Ты посмотри на меня, Рома Псих хорошо, внимательно и скажи этому нашему хохлу ушлепку мошеннику Максу Вердикту, чтобы не борзел, а то я его разоблачу на моем хохловском Союзе магов России (soyuz-magov-rossii.com).
    Ты не думай, Рома Псих, что я лох! У меня и липовый адвокат Наталья Семшова была, которая в реале кладовщицей в Днепре пашет, и ряженый мент Денис Орлов, и подохший мой клоун гомосек шарлатан маг Игорь Азаров.
    Короче я лоховал лохов конкретно пока меня не разоблачили и не опустили очень жестко. Теперь тоже сижу у себя в хибаре в Киеве и сосу лапу, а сала то сильно хочется.

    Reply
  • Арнольд 22 февраля, 2024 at 2:19 дп

    Этого поганого хохла урода шарлатана Макса Вердикта давно пора мобилизовать, чтобы этот украинский ублюдок больше не смел разводить на деньги тупых брошенных лохов!

    Reply