Шарлатан Лука Римский (luka8899rimskui.ru)

Шарлатан Лука Римский (luka8899rimskui.ru, +7 (962) 173-86-77, email: info@luka8899rimskui.ru) — мошенник и негодяй, который развел и обманул меня на 95000 р., пообещав в течение 7 дней приворожить и вернуть в семью моего мужа, который стал проживать вместе с его новой любовницей.
На все мои вопросы к этому шарлатану Луке Римскому, что все сроки давно прошли и что нет результата от его шарлатанства, этот мошенник нагло продолжал пытаться вытягивать с меня еще деньги и на все мои просьбы прекратить обманывать и вернуть деньги, меня игнорировал и как робот нес всякую чушь по телефону.
Как только земля носит таких скотов и как только таких сволочей рекламируют в интернете?

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Антоша 21 апреля, 2020 at 4:25 пп

    Хохма! В интернете народ во всю угорает над этим ушлепком шарлатаном Лукой Римский и пишет, что этот клоун новая кличка украинского гомосека уголовника Виталия Цепуха, который совсем шизанулся и после того как в интернете разоблачили его клички шарлатан маг Икридостас, шарлатан маг Злат, шарлатан маг Вячеслав Вершитель судьбы, этот укродебил придумал себе кличку шарлатана Луки Римского и скоро выдумает еще какую-нибудь хохму типа маг Золотые яйца или маг Золотая жопа.
    В украинской деревне Балаклея, где обитает вальтанутый гомик уголовник Виталий Цепух, психушки закрыты и этот дебил безумствует в интернете, мечтая найти лохов, которые поведутся на его сумасшествие и пошлют ему денег в его Украину.

    Reply