Шарлатан колдун Даниил Руновский (ekstrasens-msk.ru)

Шарлатан колдун Даниил Руновский (ekstrasens-msk.ru, телефоны +7 (495) 432-12-78 и +7 (495) 162-92-43) — мошенник и мерзкий ублюдок с козлиной бородкой, который за 2 месяца походов к нему вытянул из меня 230000 р. и не помог вообще ничем, а только все время тянул и тянул с меня деньги вместе со своей секретаршей шлюхой, которая сначала все выпытывает у людей по телефону, а потом хамит и выгораживает этого противного вонючего козла шарлатана колдуна Даниила Руновского.
Этот мошенник и шарлатан Даниил Руновский никакой не маг, а урод и лжец, который вообще ничего не может, трусливая и мерзкая тварь. Когда я пригрозила этому уроду заявлением в полицию о том, что его привлекут за мошенничество, этот урод с козлиной бородкой испугался так, что словами не передать. Может от страха и деньги бы все вернул, подонок, да секретарша его жалеть и защищать стала козла вонючего.
Но заявление в полицию на этого шарлатана колдуна Даниила Руновского я все равно подам и этого урода привлекут за мошенничество.
Очень прошу опубликовать мой отзыв о мошеннике и шарлатане Данииле Руновском с сайта ekstrasens-msk.ru. Может хоть кто-то из людей сбережется от попадания в лапы этому мошеннику уроду.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Анна 4 марта, 2019 at 5:18 пп

    Меня тоже этот мерзкий шарлатан колдун Даниил Руновский обманул на 110000 р. в ноябре 2018 прошлого года и тоже ничем не помог в восстановлении отношений с любимым мужчиной, хотя на все давал свои гарантии.
    Поняла, что этот шарлатан Даниил Руновский мошенник к сожалению не с первого раза, а после того, когда с меня при каждом моем звонке и посещении этого мошенника пытались снова вытянуть деньги якобы на более мощные обряды.

    Reply
  • Маришка 7 марта, 2019 at 5:24 пп

    Меня этот проходимец и мошенник небритый шарлатан маг Даниил Руновский пытался развести на 90000 рублей за какой-то там приворот эксклюзивный, но у меня и в помине таких денег не было, чему только порадоваться остается, что они не утекли в карман этого аферюги.
    Помощница или секретутка у этого шарлатана Даниила Руновского очень грубая и наглая девица, по телефону соловьем заливается и все выведывает, чтобы передать этому проходимцу шарлатану Даниилу Руновскому, а на приеме секретутка его ведет себя очень нагло и кроме денег от обманутых людей этим мошенникам больше ничего и не надо.

    Reply