Шарлатанка Татьяна Тайна (tatyanataina.ru)

Шарлатанка Татьяна Тайна (tatyanataina.ru, +7 (965) 780-85-59) — мошенница, недочеловек и очень подлая тварь, которая за 3 месяца развела меня на 95000 р., постоянно вытягивая деньги якобы на дополнительные обряды приворотов этой аферистки.
К сожалению только после того как я показала сайт tatyanataina.ru этой шарлатанки Татьяны Тайны своей знакомой, которая знала о моих семейных проблемах, моя знакомая сразу же сказала, что этот сайт принадлежит отпетой мошеннице и все на нем написанное, ужасное вранье. И фото этой твари шарлатанки Татьяны Тайны не ее, а чужое, и отзывы все ей самой фальшивые написаны.
Также эта сволочь имеет страницу мошенницы в Инстаграм — @tatya.vedynya, через которую обманывает людей.
Вчера у меня приняли заявление в полиции о мошенничестве этой гадины шарлатанки Татьяны Тайны и я очень надеюсь, что ее вычислят и посадят. А чтобы другие люди не попались на эту мразь, пишу обо всем этом в интернете.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Масяня 12 марта, 2020 at 7:36 пп

    Как только вообще дебилы ведутся на такую лажу как это соска шарлатанка Татьяна Тайна (tatyanataina.ru)? Просто мрак!
    Эта овца тупая и фото левое с интернета свистнула и всякое говно лохам типа продает фуфловое типа магических свечей, которые можно только ей самой мошеннице в жопу засунуть.)
    Тыпые лохи даже не врубаются, что им даже и свечи эти сраные никто не вышлет, а деньги просто прикарманят.

    Reply