Шарлатанка с сайта верну.com

Шарлатанка с сайта верну.com — мошенница с Украины, конченая деревенская мразь, которая боится даже разговаривать с людьми по телефону, а как дура только переписывается по ее шарлатанской электронной почте.
Эта украинская тварь шарлатанка с сайта верну.com рекламируется в яндексе одновременно с ее аналогичными мерзкими шарлатанскими сайтами магическаяпомощь.com, lubov.info, гадания.com и нагло врет везде в ее рекламе, что типа оплату со всех за ее привороты берет только после результата.
Но все это вранье и на самом деле эта деревенская украинская сука мошенница давно всем написавшим ей отвечает одно и то же, что сейчас типа она очень занята и что у нее типа очередь на месяцы вперед изо всяких дур, которые хотят кого-нибудь приворожить или вернуть, а если кому-то надо срочно, то требует сразу вперед заплатить ей 7500 р., чтобы эта мразь купила себе сала в ее нищей Украине.
Меня эта шарлатанка с сайта верну.com тоже хотела таким образом развести на деньги, а когда я ей написала, что она хохляцкая мошенница и тварь, про которую я обязательно напишу в интернете, то эта сволочь стала пугать меня отпетым мошенником с украинского «Союза магов России» (soyuz-magov-rossii.com) по имени Юрий Рябица, которого все в интернете называют Бегемотом, и еще каким-то другом этой твари украинским уголовником Виталием Цепухом (шарлатан маг Икридостас). Написала мне, что эти двое украинских подонка якобы являются самыми сильными черными магами Украины и могут любого свести в могилу их черной магией, а это уголовник Цепух якобы вообще может выловить меня где угодно в России и вывезти в Украину и сделать из меня проститутку в его деревне Балаклея и заставит меня жить с ним и быть его прислугой.
Все эти мрази с Украины — шизофреники и извращенцы, безработные голодные твари, которые строят из себя типа магов.
Новый шарлатанский сайт верну.com открыт украинскими мошенниками всего 6 дней назад. Не попадитесь!!!

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Включи мозг лох 16 ноября, 2020 at 1:26 пп

    Эта хохляцкая уродина шарлатанка с сайта верну.com уже года 3-4 лохует всяких лохушек более чем с 10 ее абсолютно одинаковых сайтов, рекламируя их в Яндексе и Гугле.
    Только конченые недоумки могут обращаться за приворотами и другой дурью на такие помойные хохляцкие сайты и думать, что они кому-то нужны им помогать с оплатой типа по результату. Дебилы никогда не допрут, что нищие голодные хохлы мошенники готовы их развести хоть на 100 гривен, а потом поржать над недоумками.

    Reply
  • Опомнись лох 16 ноября, 2020 at 8:32 пп

    Хохлячья падаль шарлатанка с сайта верну.com полностью разоблачена вместе с еще 15 говняными сайтами этой мошенницы — https://soyuz-magov.ru/vernu-com-sharlatanka-i-moshennica-s-ukrainy/

    Reply