Шарлатанка помощница Алайя (sudba-online.ru) отзывы

Чуть было не попала на однозначную аферистку и мошенницу с Украины шарлатанку помощницу Алайю с ее шарлатанского сайта sudba-online.ru, к которой хотела обратиться по вопросу возврата мужа в семью.
Увидела рекламу этой шарлатанки помощницы Алайи (sudba-online.ru, телефон +7 (950) 542-65-71) в интернете и позвонила ей по телефону, подумав, что эта, как оказалось, украинская шарлатанка помощница Алайя находится в России.
Но когда речь зашла о том, куда этой шарлатанке помощнице Алаий переводить деньги, если заказывать у нее приворот, за который эта стерва запросила 1000 долларов, то эта мошенница сказала, что деньги надо будет переводить на Украину по вестерн юнион на имя какой-то ее помощницы.
Я сразу поняла, что эта нечисть шарлатанка помощница Алайя — очередная мразь и мошенница с этой проклятой Украины, где этих мошенников развелась тьма тьмущая и пожелала по телефону этой твари мошеннице и шарлатанке помощнице Алайи с Украины побыстрее сдохнуть с голода в ее мерзкой стране бандеровцев, а не обманывать женщин из России у которых случились проблемы. В ответ услышала отборный мат от этой сволочи и аферистки с Украины и оскорбления россиян, которых эта тварь мошенница помощница Алайя назвала «тупыми маскалями».
Не попадитесь, люди, на эту украинскую тварь и нечисть мошенницу.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.