Форум Шепот ведьм (shepotvedm.ru) — мошенники

Шарлатанский форум Шепот ведьм (shepotvedm.ru) — мошенники, проходимцы, уголовники и мерзавцы с Украины, которыми руководит чрезвычайно опасный украинский уголовник и мошенник шаман Дмитрий Яврэ (он же шарлатан волхв Цинь и огромное количество других кличек этого мерзавца).
На протяжении нескольких лет уголовная шайка мошенников Украины во главе аферистом Дмитрием Яврэ безжалостно обманывала людей на большие суммы денег на омерзительном шарлатанском форуме exstrasens.tv принадлежащем этому украинскому негодяю и после разоблачения этого гадкого форума мошенников exstrasens.tv, эта шайка мошенников открыла новый сайт по обману людей шарлатанский форум Шепот Ведьм (shepotvedm.ru) даже не скрывая следов этих гадких украинских аферистов.
Для обмана людей украинский мерзавец, негодяй, мошенник и уголовник Дмиртий Яврэ выдумал сам себе на этом шарлатанском форуме Шепот ведьм (shepotvedm.ru) всякие дурацкие вымышленные клички:
— шарлатан колдун Elohim Gibor
— шарлатанка белый маг Надежда Никольская
— шарлатан маг Дармут
— шарлатан мастер Таро Михаил Врба
Прикидываясь всеми этими фейковыми и несуществующими магами-шарлатанами, украинский негодяй и подлец уголовник Дмитрий Яврэ с шарлатанского форума Шепот ведьм (shepotvedm.ru) опять продолжает нагло дурачить людей и набивать себе карманы деньгами обманутых граждан.
В интернете уже пишут и предостерегают об этих украинских подонках уголовниках и мошенниках с шарлатанского форума Шепот ведьм (shepotvedm.ru) и полностю разоблачили шайку этих мерзавцев.
Обязательно почитайте разоблачения всех этих гадких мошенников с Украины с этого мерзкого шарлатанского гадюшника форума shepotvedm.ru:
— https://soyuz-magov.ru/forum-shepot-vedm-shepotvedm-ru-moshenniki/
— https://vk.com/public168804119?w=wall-168804119_641
— https://vk.com/@sharlatanimagi-magicheskii-forum-shepot-vedm

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Артур 17 февраля, 2019 at 12:56 пп

    Это хохма! Какой же придурок этот обмылок и полный обдолбанный обкурок уринский мошенник Дмитрий Яврэ.
    Уже так обосрался этот хохол со своим шарлатанским exstrasens.tv, что пипец. Теперь тварь тупая собрался от этого говна шарлатанского форума Шепот ведьм (shepotvedm.ru) лохов тупых окучивать под кличками домашних животных.
    Только конченые лошары могут вообще регаться на этом говне шарлатанском форуме Шепот ведьм (shepotvedm.ru) и платить деньги этому ушлепку Яврэ за его бредятину шарлатанскую.

    Reply
  • Denis 18 февраля, 2019 at 2:01 пп

    Украинский мошенник Дмитрий Яврэ со своей компанией уголовников с этого нового лохотрона Шепот Ведьм (shepotvedm.ru) уже напрягается во всю ссылки на этот лохотрон давать везде с его старых помоек шарлатанских и все пищать про каких-то там магов настоящих.
    Но никто уже давно не верит всем этим сайтам помойкам этих украинских урок уголовных и поэтому этот мошенник Дмитрий Яврэ рекламирует сам себя мошенника в контекстной рекламе и как шарлатана Яврэ, и как шарлатана волхва Циня, и как других смешных фейковых клоунов, например того же шарлатана Oscuro с шарлатанской помойки exstrasens.tv.
    Шарлатанский форум Шепот ведьм (shepotvedm.ru) — это лохотрон для дураков конченых!

    Reply
  • Полная ржачка 18 февраля, 2019 at 4:29 пп

    Этих саломордых жуликов и проходимцев с лохотрона Шепот Ведьм (shepotvedm.ru) уже отодрали еще на 2 сайтах:
    https://antisharlatan.club/%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC-%D1%88%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%82-%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C%D0%BC-shepotvedm-ru-%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8/
    А вот по этой ссылке этот шарлатаский форум Шепот ведьм (shepotvedm.ru) вообще высмеяли так, что когда читаешь, то живот от смеха болит.) — http://nemagi.ru/forum-shepot-vedm-shepotvedm-ru-sharlatany/

    Reply
  • Туман 20 февраля, 2019 at 2:36 пп

    Интересно, а сколько этот уголовник алкашина Дмитрий Яврэ с шарлатанского форума Шепот Ведьм (shepotvedm.ru) самогонки накатил, чтобы такие кликухи выдумать всем этим клоунам?
    Во крыша так как едет у хохлов в Укропии и как денег им с лохов конченых хочется.
    Только полные лошары могут на этот лохотрон хохловый Шепот Ведьм (shepotvedm.ru) повестись, а потом удивляться, что этих лохов облапошили хохлы уголовники.

    Reply