Маг Николай Великий (nikolay-velikiy.turbo.site) — шарлатан

Маг Николай Великий (nikolay-velikiy.turbo.site, 8 (926) 259-29-69) — шарлатан, мошенник и проходимец с Украины Ильченко Роман Сергеевич из Харькова. Прикидывается монастырским служителем и целителем.
Меня этот украинский мерзавец шарлатан маг Николай Великий развел и обманул на 5000 гривен и клялся, что его приворот по магии вуду сработает за одну новогоднюю ночь через жертвенного кролика в его хозяйстве, но ничего не сработало, а этот мошенник хочет поиметь с меня еще 8000 гривен и врет, что теперь вместо кролика готов завалить поросенка.
Сама не понимаю, как я не досмотрела, что этот паразит шарлатан маг Николай Великий врун и подлец. Для обмана людей он прикрывается вроде как московским номером телефона, который где-то прикупил с рук на рынке в Харькове, а когда речь заходит куда и кому слать деньги, то дает свои данные на имя Ильченко Роман Сергеевич, Украина, Харьков, и врет, что там он сейчас служит в монастыре.
Обязательно напишу заявление в нашу полицию в Житомире и в СБУ, чтобы этого мошенника Романа Ильченко привлекли к уголовной ответственности и посадили за обман людей.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Мигель 3 января, 2021 at 4:13 пп

    Кто хочет поржать над этими уродами хохлами мошенниками, почитайте в скриншоте как этот украинский чмошник гомосек из Харькова Ильченко Роман Сергеевич (шарлатан маг Николай Великий (nikolay-velikiy.turbo.site) развел какую-то дуру на деньги с приворотом на жертвенную свинью, которую этот уродец сам сожрал на Новый год месте со своей семейкой.
    Реальная ржачка над саломордыми хохлами ублюдками!)

    Reply