Маг Константин Фельдман (ezoterika.site) — шарлатан

Маг Константин Фельдман (ezoterika.site) — шарлатан и мошенник с Украины, жуткий лжец и проходимец, который очень нагло и цинично обманул меня на 28000 рублей, наобещав с помощью его шарлатанского приворота вернуть мне мужа в семью за 7 дней.
Несмотря на то, что с самого начала я несколько раз в переписке этим шарлатаном магом Константином Фельдманом написала ему, что не готова потом еще доплачивать за всякие дополнительные обряды, что практикуют очень многие мошенники, этот украинский проходимец заверил меня, что ничего доплачивать не придется.
По факту оказалось все совсем наоборот и через неделю этот мерзкий украинский подонок шарлатан маг Константин Фельдман стал разводить меня еще на 30000 рублей и врать мне о том, что якобы обнаружил порчу на моем муже.
По телефону этот аферист и мошенник категорически общаться отказывается и свой номер телефона никому не дает. Переписывается только по электронной почте и скрывается где-то на Украине.
Ни в коем случае не связывайтесь с этим мерзавцем!

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Brusnika 10 октября, 2021 at 12:36 пп

    Украинский мошенник и шарлатан Константин Фельдман (ezoterika.site) — бесноватый!
    Этого проходимца полностью разоблачили и теперь он сходит с ума. Почитайте комментарии этого ненормального — https://soyuz-magov.ru/mag-konstantin-feldman-ezoterika-site-sharlatan/

    Reply