Гадалка Людмила Нуриева (Ютуб (Таро love) — шарлатанка

Гадалка Людмила Нуриева (Ютуб (Таро love), +7 (900) 958-90-37 и +7 (952) 950-03-73) — шарлатанка, конченая тварь мошенница из посёлка Колодезный Каширского района Воронежской области, 1973 г. р., которая нагло одурачивает людей через канал мошенницы в Ютуб — youtube.com/@abracadabra4522,

обещает людям решить их любые проблемы и обманывает на большие суммы денег.
Крайне подлая шарлатанка гадалка Людмила Нуриева специально на всех обратившихся к ней людей и на их родственников навешивает выдуманные ею порчи и проклятья и выманивает деньги за их «снятие».
На разных сайтах интернета уже появилась информация, что мерзкая негодяйка шарлатанка гадалка Людмила Нуриева нагло обманула женщину из ДНР, муж которой находится в плену на Украине, пообещав высвободить его и снять с него «путы плена».


Также отмечается, что вся постылая семейка этой шарлатанки гадалки Людмилы Нуриевой также занимается различными видами мошенничества и не брезгует никакими методами обмана людей.
Если вы оказались обманутыми омерзительной шарлатанкой гадалкой Людмилой Нуриевой, то сразу же обращайтесь в правоохранительные органы, куда на нее уже поступают заявления от обманутых граждан.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.