Ведунья Афдеева София Александровна (magiya-life.fun) — шарлатанка

Ведунья Афдеева София Александровна (magiya-life.fun, 8 (901) 795-63-92) — шарлатанка, полуграмотная мошенница цыганка, которая нагло обманывает людей под чужой фотографией старушки.
Когда я первый раз написала на вацап этой шарлатанке ведунье Афдеевой Софии Александровне с вопросом занимается ли она приворотами, эта мошенница через 5 минут ответила мне утвердительно и сразу изъявила желание провести диагностику за 500 рублей и я перевела ей эти деньги.
После этого эта ненормальная цыганская тварь шарлатанка ведунья Афдеева София Александровна сама мне перезвонила и стала нести ужасный бред своим корявым языком и заикаясь, что якобы на мне и моем муже порча на смерть и что эта мразь типо готова ее немедленно начать ее снимать и захотела за это 33000 рублей, гарантируя, что она все сделает и вернет ко мне мужа в течение 6 часов.
Конечно же я послала эту цыганскую мразь мошенницу куда подальше, так как я еще не выжила из ума, чтобы верить в такой бред этой бормочащей дуры, но больше всего поражаюсь тому, что все эти вороватые полуграмотные цыганские твари мошенницы дошли уже до того, что обещают кого угодно приворожить даже не за считанные дни, а уже даже за часы. И таких вот тварей за деньги рекламируют поисковые системы, которым лишь бы деньги поиметь с кого угодно за рекламу.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.