Шарлатанский сайт sharlatani.su — мошенники

Хочу предупредить всех читателей, что в интернете есть один очень опасный шарлатанский сайт sharlatani.su украинского уголовника и мошенника Цепуха Виталия Викторовича, про которого написано на очень многих сайтах интернета.
Сегодня я случайно попала на этот шарлатанский сайт sharlatani.su мошенников с Украины, как я уже потом догадалась и прочла об этом в интернете.
На этом сайте шарлатанов и мошенников sharlatani.su я написала администрации этого сайта по возможности порекомендовать мне кого-то из действительно хороших магов и спросила заодно сколько могут стоить их услуги. Минут через 15 мне на почту пришло письмо от администрации этого ужасного сайта мошенников с Украины sharlatani.su и они мне порекомендовали какого-то их шарлатана мага Кроноса и сказали написать ему на почту.
Я написала этому шарлатану магу Кроносу, которого мне рекомендовали эти мошенники с Украины с шарлатанского сайта sharlatani.su, и этот шарлатан маг Кронос попросил меня выслать ему мое фото и фото моего мужчины, с которым мы недавно сильно поругались и он ушел от меня. Я не хотела делать никаких приворотов, а хотела погадать на картах Таро по волнующему меня вопросу, но этот сумасшедший шарлатан маг Кронос сразу начал меня оскорблять и настаивать, что нужно срочно делать какой-то черный приворот на кладбище в Харькове и что я должна прямо сразу и немедленно перечислить ему 2500 долларов на Украину.
Я ответила этому ужасному шарлатану магу Кроносу, что сама я из России и все переводы денег из России в Украину заблокированы государством и у меня нет такой суммы денег в наличии.
В ответ на это этот украинский шарлатан маг Кронос написал мне, что тогда я должна немедленно перечислить деньги в Грузию в город Батуми на имя Цепуха Виталия Викторовича, который является владельцем и администратором этого шарлатанского сайта sharlatani.su и потом этот мошенник Цепух уже перешлет деньги с Грузии в Украину.
Я ответила этому шарлатану магу Кроносу, что мне нужно подумать и 2500 долларов у меня все равно нет.
Но через 15 минут мне на почту опять пришло письмо уже опять от этих мошенников администрации шарлатанского сайта sharlatani.su и они начали угрожать мне, что если я сегодня не перечислю им деньги в Грузию на этого мошенника Цепуха Виталия Викторовича, то он завтра же выложит все мои фотографии в интернете и отошлет их моему мужчине, с которым я недавно рассталась и расскажет ему, что я его хотела приворожить.
Я очень разозлилась от такой наглости этих мошенников с Украины с шарлатанского сайта sharlatani.su и послала их куда подальше мерзких шантажистов и вымогателей. В ответ мне администратор этого шарлатанского сайта sharlatani.su представился сам как Цепух Виталий Викторович и стал угрожать мне, что прилетит в Москву и поломает мне руки и ноги и сделает меня инвалидом.
Такого ужаса я еще никогда не испытывала в интернете, таких угроз и такого хамства и вымогательства денег, как от этого проклятого украинского уголовника и мошенника Цепуха Виталия Викторовича.
Завтра же с утра иду писать заявление на эту сволочь и уголовника Цепуха в органы полиции.

 

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Абдула 28 ноября, 2018 at 11:19 пп

    Этого хохлацкого засранца Цепуха с шарлатанского сайта sharlatani.su надо депортировать из Грузии обратно в его Хохляндию и отправить его рыть окопы. В Хохляндии ведь военное положение ввели и все окопы копают, а этот ушлепок хохляцкий Цепух все о каких-то долларах мечтает, уголовная рожа, мразь голожопая.
    Хохол Цепух — это гнида конченая и ему по любому нары светят в третий раз. Может и сдохнет там, паскудный хохол.

    Reply
  • Тарас Феночко 2 декабря, 2018 at 10:33 пп

    Хохлатый уголовник Цепух с шарлатанского сайта sharlatani.su — это пидор № 1 в интернете и среди хохловских магов-шарлатанов этого дурака считают все за петуха и чмошника.
    Несколько лет назад эта хохлацкая петушара носил кличку шарлатан Максим Гнатусин и еще кучу женских ников. На зоне этого петуха Цепуха опустили еще по малолетке и потом он еще 2 срока на зоне петухом мотал и спал либо под шконкой, либо у параши.
    Хорошо, что здесь этого петушароу опущенную хохловскую Цепуха с шарлатанского сайта sharlatani.su тоже опустили ниже плинтуса. Этот петух позорный Цепух сейчас у грузинов в Батуми шкерится от хохловских ментов и у этого пидора гнойного ипотека по его хате в Батуми не погашена и счетчик на бабки тикает этому петуху.
    В Балаклеи все пацаны четко решили этого петуха дырявого Цепуха опустить по полной и ментам его подсдать пидора гнилого. Этот чушок Цепух много пацанов в Балаклеи кинул на бабло и он крыса конченая.

    Reply
  • Морал 15 декабря, 2018 at 2:51 пп

    Кто хочет поржать над хохлами мошенниками и ублюдками?
    Всем давно известно, что в Ялте проживает один задроченный безработный хохол бухгалтер Юров Юрий Николаевич, плешивый бездетный онанист и герантофил извращенец, чмошник и мошенник, который обманывает людей под кличками шарлатан маг Обрий, шарлатан маг Юрий Полубесов и другими.
    Этот плешивый ялтинский задрот хохол онанюга Юров Юрий Николаевич, которому принадлежит шарлатанский говнофорум «Эркюль Пуаро» (herculepoirot.xyz) и еще всякие говносайты, рвет волосы у себя на жопе и пытается закосить под россиянина, чмо вонючее хохляцкое, присвоив себе в соцсети «В Контакте» ник «Закон РФ».
    Посмейтесь как это хохляцкое чмо герантофил онанюга из Ялты Юров Юрий Николаевич пускает слюни, чтобы обосрать побольше своего бывшего дружка украинского уголовника Цепуха Виталия Викторовича, хозяина шарлатанского сайта sharlatani.su, который пообещал переломать ноги онанюге чмошнику Юрову Юрию Николаевичу из Ялты и опустить его как последнего плешивого петуха.

    Reply
  • Чмошнику Цепуху 18 декабря, 2018 at 12:41 дп

    Окончательно опустившийся ниже плинтуса украинский петух уголовник Виталий Цепух деградирует день ото дня от обнищания, безденежья и все большего осознания своей никчемности и беспомощности в попытках вернуться к былым временам и безнаказанно продолжать обманывать российских граждан шарлатанством и мошенничеством под своими вымышленными шарлатанскими кличками.
    Жалкий опустившийся украинский хлопец и мерзкая уголовная петушиная шваль дошел даже того, что написал слезное письмо его пожалеть конченому ублюдку и чмошнику нищеброду безработному бухгалтеру из Ялты Юрову Юрию Николаевичу, хозяину шарлатанского говнофорума «Эркюль Пуаро» (herculepoirot.xyz), альфонсу и дебилоиду, известному в интернете как шарлатан маг Обрий и шарлатан маг Юрий Полубесов.
    Украинская уголовная урка Виталий Цепух с шарлатанского сайта sharlatani.su унизился до того, что лично сознается ялтинскому чмырю и недоноску Юрию Юрову, что говносайт sharlatani.su принадлежит лично ему и предлагает конченому пидеру и чмырю из Ялты Юрову Юрию свою дружбу.
    Достойно ли такое унизительное поведение украинской уголовной урки Виталия Цепуха, отсидевшего 9 лет на нарах в Украине, когда матерый зэк слезно что-то просит у конченого чмыря и пидораса из Ялты чмошника Юрия Юрова? Конечно же нет! Так унижаться перед всякими чмырями и задротами пидерастами могут только такие же задроты и опущенные петухи.

    Reply
  • Тарас Феночко, Балаклея, Украина 31 декабря, 2018 at 3:43 пп

    Уголовная рожа Цепух Виталий Викторович из Балаклеи из Украины с шарлатанского сайта sharlatani.su — не только мошенник и уголовник-рецидивист. Он еще и извращенец. Он всех своих дружков мошенников из Балаклеи по пьянке всегда склонял к гомосексуальным связям. Больше всех извращенец Виталий Цепух всегда домогался своего дружка мошенника Исиченко Алексея Викторовича (шарлатан маг Кратос) и всегда просил этого урода удовлетворить как следует самого Цепуха в извращенной форме за дополнительные проценты от денег от обманутых людей. Мошенник Алексей Исиченко всегда с радостью драл этого уголовника гомосека Виталия Цепуха во все щели, потому что очень любит деньги, а Виталий Цепух, которого приучили быть пассивным пидером еще во время отсидок на зонах, тоже был очень доволен этим.
    Такие вот уроды из Украины строят из себя магов, твари мошенники.

    Reply