Шарлатанский сайт rusmagia.ru — мошенники

Шарлатанский сайт rusmagia.ru — мошенники, которые открыли этот сайт-помойку и лохотрон всего 3 месяца назад в январе 2019 года, а сами врут, что якобы уже существуют 4 года.
На шарлатанском сайте rusmagia.ru мошенники развешивают самодельные рекламные баннеры с вымышленными ими магами и экстрасенсами, как правило, в виде бабушек в платочках и молящихся несчастных сестер и теток, чьи фотографии они украли в интернете.
Отпетые мошенники и аферисты с rusmagia.ru не брезгуют даже съемками фальшивых и липовых видео отзывов о магах, используя для этого за мизерную плату всяких нищих старушек, алкоголиков, бомжей, проституток, торговок с рынка, безработных гастарбайтеров.
Мошенникам с сайта rusmagia.ru также принадлежит отвратительный сайт otzyv-na-zakaz.ru, через который они любому и каждому аферисту наклепают липовые видео отзывы на любые темы, хоть по магии, хоть по торговле, хоть по аренде недвижимости. Во всех этих фальшивых видео отзывах мошенники с сайтов rusmagia.ru и otzyv-na-zakaz.ru задействуют одних и тех же «актеров» и «актрис».
В интернете появилось хорошее видео про гнусных мошенников с сайта rusmagia.ru.

 

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Sunchello 22 апреля, 2019 at 2:02 пп

    На шарлатанском сайте rusmagia.ru эти мошенники столько старух фейковых понавешали на баннерах, что хохма конкретная. И все у них типа «святоши». «Сестры», «матушки» всякие левые для лохов — цирк отдыхает.)
    Эти мошенники с сайта rusmagia.ru также обманывают людей через их другие сайты magi66.ru и мир-магов.рф, на которых тоже все эти левые «бабки» и сестры» на баннерах у них висят.
    За 2018 год эти мошенники в общей сложности использовали на своих сайтах около 800 левых фейковых теток ясновидящих, бабок, сестер для обмана людей.

    Reply
  • Харитон 22 апреля, 2019 at 10:50 пп

    Эти вонючие козлы мошенники с шарлатанского сайта rusmagia.ru, которым также принадлежат их сайты-помойки otzyv-na-zakaz.ru, magi66.ru и мир-магов.рф, а также их говносайт potenzmittel-apo.com — конченые мрази, ворюги, клеветники и мошенники.
    Шайка этих ублюдков копирует и ворует контент со всех чужих сайтов интернета и ставит его на их шарлатанский говносайт potenzmittel-apo.com. При этом эти подонки пишут липовые жалобы в Гугл, включают дурака и стонут, что это якобы у них украли контент.
    Доказательства смотрите в скриншотах.

    Reply
  • Харитон 22 апреля, 2019 at 11:03 пп

    Вот в скриншоте доказательства того, что мошенники с шарлатанского сайта rusmagia.ru также владеют шарлатанским сайтом magi66.ru и рекламируют его на своей шарлатанской помойке rusmagia.ru.

    Reply
  • Солнышко 25 апреля, 2019 at 7:32 дп

    Почитайте как классно и по полочкам разложили всю мерзкую шайку мошенников с шарлатанского сайта rusmagia.ru — http://nemagi.ru/rusmagia-ru-osobo-opasnye-sharlatany/

    Reply
  • Саманта 28 апреля, 2019 at 3:50 пп

    Шарлатанский сайт rusmagia.ru мошенников с Украины полностью разоблачили еще на одном портале — https://soyuz-magov.ru/rusmagia-ru-sharlatany-i-moshenniki/

    Reply