Маг Рустам — шарлатан и мошенник

Маг Рустам (rystammag.ru) — шарлатан и мошенник, аферист, выдающий себя якобы за специалиста в области любовной магии, приворотов и прочего бреда.
На самом деле прыщавый мальчишка шарлатан маг Рустам вообще ничего не знает и не умеет, а просто занимается мошенничеством в интернете. Шарлатан маг Рустам заманивает людей всякими шарлатанскими приворотами в пределах 10 т. р., а потом включает дурака и начинает тянуть с обманутых людей еще деньги и вопит, что типа здесь случай трудный и нужны типа дополнительные обряды. На самом деле этот ублюдок шарлатан маг Рустам вообще ничего не делает, а просто вытягивает из людей деньги до тех пор пока они не поймут, что этот мошенник их кинул и обманул или у людей не закончатся деньги.
Короче говоря этот прыщавый шарлатан маг Рустам (rystammag.ru) — мошенник и фуфло полное. Не ведитесь на этого молокососа.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Negly 14 августа, 2017 at 7:03 пп

    Почитайте какие отзывы о мошеннике и шарлатане маге Рустаме (rystammag.ru) пишут на других сайтах.
    https://antisharlatan.club/%D0%BC%D0%B0%D0%B3-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BC-%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD-%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA/

    Reply
  • Negly 14 августа, 2017 at 7:06 пп

    Продолжение отзывов о шарлатане маге Рустаме:

    Reply
  • Игорь 17 октября, 2017 at 5:24 пп

    Маг Рустам — это шарлатан! Он взял с меня аванс в 30 0000 (целиком за услугу), после чего, еще два раза брал по 10 000 руб., в связи с тем, что выявились еще проблемы, хотя мы оговорили, что дополнительных затрат не будет! Но я доверился ему, о чем очень сожалею! результат 0 !!!! Через два месяца перестал отвечать на звонки и сообщения! Хотя обещал все сделать за две недели!!! Уверяю Вас всех, что все положительные отзывы — это его рук дело!!! Он ни Маг, а психолог!!! Его электронная почта -psymagic@yandex.ru

    Reply
  • Аркадий 14 ноября, 2017 at 10:46 пп

    ШАРЛАТАН-РУСТАМ по тебе скучает Следственный отдел Октябрьского района-за мошенничество придется отвечать по полной программе или тебя Аллах покарает до 7 колена, все мои отзывы удалил данный шарлатан! Но со мной придется повоевать! Я так просто ни сдам свои позиции!!! Ну вот и все уважаемые, он меня в игнор поставил в ватцапе, звонил, не ответил! Написал ему на его странице, и толку нет! Я так понимаю, что на этом все закончится! В смысле – общение с ним! Далее полиция, суд, я ему веселую жизнь устрою! Завтра, если он не ответит, начну писать везде, где только можно! И напишу все то, в чем я сомневался, писать или нет, но теперь это становится очевидным! Уверен, что все положительные отзывы на сайте шарлатана мага Рустама, это вранье!!! …. Он даже морально не хочет помогать, взял деньги, неделю пообщался, а когда должен быть уже результат, он не выходит на связь вообще!!!…. Ворюга и мошенник!

    Reply
  • Анжела 22 июля, 2018 at 12:07 дп

    Маг Богданов Рустам шарлатан и мошенник, жулик и вор. Делаете предоплату и не малую, на ингредиенты всякие дорогостоящие. Потом в процессе оказывается, что ингредиенты как-то в дороге «попортились» вдруг неожиданно. Мол требуется ещё раз за них заплатить, если конечно хочешь получить результат. И если Вы платите, то схема тут чёткая: даёт ссылку на оплату через Яндекс Деньги, ссылку постоянно обновляет. И потом оказывается, что деньги ему не дошли, что мол поторопились, ссылку обновил. Или просто сбой произошел в системе оплаты, хотя в службе поддержки ЯндексДенег сказали, что клиент сумму получил. Говорит, что нужно соблюдать определенные правила от 1 до 4 дней. А дне на 3 или 4 Ваших «соблюдений» говорит, что Вы, матушка, правила где-то нарушили. Всё, мол, ритуал не состоялся. Надо ещё раз делать. Денег таким образом выманил тучу. КИДАЛОВО!

    Reply
  • Аркадий 21 октября, 2018 at 7:28 пп

    Люди, не верьте! Шарлатан маг Рустам сам про себя пишет отзывы. Сейчас даже эти хохловые мошенники с хохлацкого Союза магов России и этот их урод админ Серега-Бегемот занимаются этим пидором и шарлатаном магом Рустамом, потому что этот пидор кинул хохляцкий Союз магов на деньги, которые они вместе наворовали у обманутых людей и этот скот шарлатан маг Рустам закрысил от хохлов их долю и кинул Серегу-Бегемота.
    Шарлатан маг Рустам Богданов — мошенник, жулик и вор. Делаете предоплату и не малую, на ингредиенты всякие дорогостоящие. Потом в процессе оказывается, что ингредиенты как-то в дороге «попортились» вдруг неожиданно. Мол требуется ещё раз за них заплатить, если конечно хочешь получить результат. И если Вы платите, то схема тут чёткая: даёт ссылку на оплату через Яндекс Деньги, ссылку постоянно обновляет. И потом оказывается, что деньги ему не дошли, что мол поторопились, ссылку обновил. Или просто сбой произошел в системе оплаты, хотя в службе поддержки ЯндексДенег сказали, что клиент сумму получил. Говорит, что нужно соблюдать определенные правила от 1 до 4 дней. А дне на 3 или 4 Ваших «соблюдений» говорит, что Вы, матушка, правила где-то нарушили. Всё, мол, ритуал не состоялся. Надо ещё раз делать. Денег таким образом выманил кучу -5 0 000 рублей.

    Reply