Гадалка Диана Бородинская (gallantmagic.ru) — шарлатанка

Гадалка Диана Бородинская (gallantmagic.ru, +7 (981) 829-21-94) — шарлатанка, мошенница с Украины, шантажистка и вымогательница денег, у которой как стало ясно, в интернете сотни ее различных выдуманных кличек.
Украинская шарлатанка гадалка Диана Бородинская (gallantmagic.ru) — подлая тварь, которая поет всем сладкие песни по телефону и обещает помочь в чем угодно, а когда получит от человека перевод денег, начинает хамить и вымогать дополнительные оплаты.
Меня эта мразь развела на 28000 рублей за безрезультатный приворот мужчины и поняв, что я ничего ей доплачивать не стану, обматерила и внесла в черный список.
Деньги эта тварь просит переводить ей на чужую подставную банковскую карту. Все отзывы на сайте этой мошенницы написаны с целью обмана людей ей самой же. Все сертификаты на сайте аферистки тоже поддельные и сделаны в фотошопе.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Кристина 27 сентября, 2023 at 4:11 пп

    Вот настоящие данные этой шарлатанки гадалки Дианы Бородинской: Шелудченко Анжела Яношевна — цыганка мошенница с Ростова-на-Дону, проживает по адресу: Нестерова 12. Кинула в Крыму кучу людей на большие суммы денег и скрывается от полиции.

    Reply