Ясновидящий Александр (magalexandr.info) — шарлатан

Ясновидящий Александр (magalexandr.info, +38 (099) 024-96-07, email: help@magalexandr.info) — шарлатан и мошенник из Украины. Обманул меня на 10 000 грн, а также обещал навести проклятье. Предлагал свои услуги в сфере колдовства и скидывал сайты шарлатана мага Икридостаса (ikridostas.ru) и шарлатана ясновидящего Владимира (mag-privorot.site), сказав, что это типа его старшие братья и поскольку он не может мне помочь, нужно обращаться к ним, чтобы они мне помогали, но я боюсь очень.  Сильно так как прочитала на вашем сайте, что они мошенники и решила написать вам о них.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Масел Маселович 25 июня, 2020 at 7:57 пп

    Украинский шарлатан ясновидящий Александр (magalexandr.info) — это тот же самый хохлол мошенник, что и шарлатан ведун Варлаам (mag-varlaam.site) плюс еще целых 17 шарлатанских сайтов и вымышленных женских кличек шайки этих саломордых укроповских выродков.
    Все документальные доказательства и разоблачения вместе с фото всяких хохловских выродков мошенников с кличками шарлатан маг Икридостас (пидрила уголовник Виталий Цепух) и шарлатан ясновидящий Александр (magalexandr.info, малолетка из Запорожья Владислав Прапирный, которых обманутой женщине рекомендовал этот ушлепок хохол шарлатан ясновидящий Александр (magalexandr.info), есть в обзоре по ссылке — https://soyuz-magov.ru/yasnovidyashhij-aleksandr-magalexandr-info-sharlatan/

    Reply