Ясновидящая Серафима Васильевна (serafima-gadalka.ru) — шарлатанка

Ясновидящая Серафима Васильевна (serafima-gadalka.ru, +7 (903) 402-48-05) — шарлатанка, мошенница цыганка из Ростова-на-Дону, разводчица на деньги, которая обещает и гарантирует все что угодно, когда к ней обращаешься, а на самом деле нагло кидает людей на деньги.
Меня эта шарлатанка ясновидящая Серафима Васильевна (serafima-gadalka.ru) кинула на 5500 рублей, которые присвоила себе сразу после того, как я их ей перевела и мой телефон заблокировала, хотя обещала приворожить парня за 3 дня.
Теперь я уже поняла, что эта мошенница обманывает людей под чужим фото какой-то тетки с короной на голове и поддельными сертификатами на выдуманное имя Саровская Серафима Васильевна.
Будьте осторожны и не попадитесь на эту аферистку, которая также обманывает людей и через ее другой сайт magiia-serafima.ru и с тем же самым номером телефона +7 (903) 402-48-05 и которая, как оказалось, полностью давно разоблачена под уймой ее других кличек. Вот ссылка на полное разоблачение этой цыганки мошенницы — https://soyuz-magov.ru/yasnovidyashhaya-serafima-vasilevna-magiia-serafima-ru-sharlatanka/

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.