Ясновидящая Светлана Дмитриевна (magsvetlana.site) — шарлатанка

Ясновидящая Светлана Дмитриевна (magsvetlana.site, +7 (967) 266-56-66) — шарлатанка и мошенница с Украины, какая-то ранее отбывавшая наказание в местах заключения преступница и психически ненормальная тетка.
Обращалась 10 дней назад к этой шарлатанке ясновидящей Светлане Дмитриевне (magsvetlana.site) по вопросу приворота мужчины и она содрала с меня сразу 1250 долларов за него, сказав, что будет проводить его на кладбище в Харьковской области на могиле какого-то якобы очень сильного умершего мага и что результат от этого наступит через 3 ночи. Но ничего не наступило и через неделю и я потребовала от этой шарлатанки вернуть мне мои деньги, которые мной переводились на Украину на имя Цепух Виталий Викторович, которого мне эта мошенница Светлана Дмитриевна сначала представила ее бухгалтером и помощником.
И дальше началось такое, что все словами даже не передать! Эта украинская шарлатанка ясновидящая Светлана Дмитриевна (magsvetlana.site) так рассвирепела, что начала на меня орать матом, оскорблять и грозить меня отпеть заживо. После всего этого 3 раза по ночам мне звонил этот ужасный бухгалтер этой мошенницы Виталий Цепух, сильно пьяный и тоже грозился меня удавить и покалечить, воткнуть мне перо в бок, если я не извинюсь перед этой шарлатанкой Светланой Дмитриевной и не зашлю ему в качестве компенсации еще 1000 долларов за его нервы и беспокойства.
На мое возмущение и негодование этот мерзавец Виталий Цепух стал еще больше меня запугивать и стращать, пугать тем, что он уголовник-рецидивист с большим стажем и что сейчас он якобы главный черный маг всей Украины и чуть ли не половины России и что его вроде все знают под именем какого-то мага Икридостаса. Все это я выслушивала от этого украинского уголовника Виталия Цепуха минут 15 и потом не спала до самого утра и пила успокоительные таблетки.
Сегодня написала заявление в полицию на этих ужасных мошенников и вымогателей денег с Украины и в полиции мне сказали, что я не первая пострадавшая от этих злодеев, которых пока не могут задержать и привлечь к ответственности потому, что они находятся на территории этой проклятой Украины.
Не попадитесь на этих нелюдей!

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.