Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) — шарлатанка

Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru и t.me/vnutrdialog) — шарлатанка, убогая полуграмотная мошенница, которая начала рекламировать себя в интернете и при этом даже не может в своей насквозь лживой рекламе правильно написать свою фамилию. Вместо Люси Суховой называет себя идиотку Люсей Сузовой

и впаивает безмозглым людям ее дурацкие вебминары, но которых несет полный бред и разводит людей на деньги за счет всяких бредовых чисток не пойми от чего с обещаниями избавить от депрессии и решить проблемы с финансами и личными отношениями.
Весь помойный сайт lusyalubit.ru шарлатанки ясновидящей Люси Суховой исписан лживыми отзывами якобы от лица людей и эта гнусная мошенница нагло врет о ее якобы очень большом опыте, так как ее сайт лохотрон был открыт для надувательства глупых людей всего 7 месяцев назад, 17 августа 2023 года.
Также постылая шарлатанка ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) нагло дурит людей через:
— страница мошенницы «В Контакте» — vk.com/lusyalubit
— страница мошенницы в Инстаграм — instagram.com/lusya
— канал мошенницы в Ютуб — youtube.com/@Shaplik
Ни в коем случае не верьте ни одному слову этой пустой балаболки и прохиндейки, которая преследует одну единственную цель хапнуть с вас как можно больше денег, а потом посмеяться над вами.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.