Ясновидящая Людмила (ludmila-mag.site) — шарлатанка

Ясновидящая Людмила (ludmila-mag.site, +7 (906) 428-01-10, email: help@ludmila-mag.site) — шарлатанка и мошенница из Украины, от которой третий день подряд продолжают сыпаться угрозы и вымогательства денег.
По глупости обращалась к этой украинской шарлатанке ясновидящей Людмиле с сайта ludmila-mag.site с просьбой о привороте мужчины и заплатила за это 56000 рублей. Никакого толка от приворота этой мошенницы нет и она вместе с какими-то украинскими уголовниками не оставляет меня в покое ни днем, ни ночью. Просто обрывают мой телефон и требуют еще денег непонятно за что, угрожают расправой.
Сегодня ходила в полицию у себя в Волгограде и хотела написать заявление на этих мошенников, но в полиции почти сразу же сказали, что они ничем помочь не могут, так как шайка этих аферистов и нелюдей находится на территории Украины и что у них таких сайтов десятка три и что все они давно занимаются в интернете обманом российских граждан. Мою жалобу приняли к сведению, но уголовное дело о мошенничестве заводить отказались, объяснив, что в данном случае это бесполезно и пока что этих преступников в их Украине не достать.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.