Шарлатан Кристиан Девалькер (soyuz-magov-rossii.com)

Шарлатан Кристиан Девалькер (soyuz-magov-rossii.com) — мошенник из Украины, подлец и негодяй, под именем которого обманывает людей украинский извращенец и мошенник Рябица Юрий Валериевич, администратор ужасного шарлатанского сайта Союз магов России (soyuz-magov-rossii.com), на котором, как я прочла в интернете, все маги вымышленные и фейковые.
Меня этот шарлатан маг Кристиан Девалькер, то есть на самом деле этот украинский проходимец, извращенец и мошенник из Киева Юрий Рябица, обманул на 300 гривен, написав мне, что он якобы черный колдун вуду и сейчас работает на Украине и что на Украине сейчас самая сильная магическая энергетика, особенно на кладбищах.
Сама я тоже из Украины из Винницы и поэтому доверилась этому шарлатану Кристиану Девалькеру (Юрию Рябице) и перевела ему последние деньги на его магию вуду и его приворот, но этот мошенник не только не помог мне, а начал мне писать, что приворот не сработал якобы потому, что у меня месячные, хотя у меня их не было.
Мало того, этот проклятый извращенец Юрий Рябица (шарлатан Кристиан Девалькер) стал меня грязно домогаться, просить выслать ему мои фото в голом виде в разных позах и отправить ему по почте мои трусы после месячных для проведения какого-то специального обряда на крови вместе с его другом негром колдуном Амораем, про которого тоже везде пишут, что это украинский мошенник.
Когда я возмутилась и написала этому извращенцу Юрию Рябице (шарлатану Кристиану Девалькеру), что он ненормальный мошенник, он взбесился и написал мне, что выезжает ко мне в Винницу делать мне порчу на смерть прямо у моего дома и велел мне целую неделю не выходить из дома и писать везде в интернете, что якобы этот Союз магов России (soyuz-magov-rossii.com) и он проклятый шарлатан Кристиан Девалькер (то есть этот псих и извращенец Юрий Рябица) — самый сильный маг в мире и что он доказал это всем в магической схватке с каким-то шарлатаном магом Игорем Азаровым, на которого он якобы навел смертельную порчу и этот Азаров потом сдох за 3 дня.
Я не выдержала всего этого безумия и написала заявление в полицию у себя в Виннице на этого мошенника и шарлатана Кристиана Девалькера (Юрия Рябицу) с шарлатанского сайта soyuz-magov-rossii.com и мне сказали, что обязательно отправят все материалы на этого мошенника в Киев, чтобы его привлекли к ответственности.
Нашла в интернете фотографии этого извращенца мошенника Юрия Рябицы, который обманывает людей под именем шарлатан Кристиан Девалькер и ужаснулась. Это ведь на самом деле психически больной шизофреник из Киева, который даже негром заделался.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Алтай 27 марта, 2020 at 12:34 пп

    Киевский извращенец и мошенник Юрий Рябица (шарлатан маг Кристиан Девалькер) с этого шарлатанского сайта soyuz-magov-rossii.com обманул еще какую-то дуру из г. Черновцы на 500 гривен.

    Reply