Шарлатан Андрей Шаман (andrey-shaman.ru)

Шарлатан Андрей Шаман (andrey-shaman.ru, +7-978-803-80-87) — мошенник и очень подлый малолетний негодяй и извращенец из Крыма, который просит обманутых людей направлять ему деньги на карту Сбербанка: 427432 ****** 4531 на имя Александр Александрович Б.
Очень активную деятельность по заманиванию людей в свои сети шарлатан Андрей Шаман (andrey-shaman.ru) ведет в социальных сетях, как например, через группу этого проходимца и мошенника «В контакте» — vk.com/club173220810 и страницу vk.com/id510484066. Рекламирует их через массовую рассылку спама в сети.
Меня этот малолетний подонок шарлатан Андрей Шаман развел и обманул на 12 т. р., прикидываясь великим мастером приворотов, толку от которых ноль. Потраченные на этого ублюдка деньги, вернуть отказался самым хамским образом.
Поздно прочитала об этом гаденыше мошеннике массу негативных отзывов в интернете и очень прошу и на этом сайте разместить всю информацию об этом подонке.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Pavlik 7 июня, 2020 at 4:10 пп

    Шарлатан Андрей Шаман (andrey-shaman.ru) — это малолетний задрот мошенник и только конченые тупые лохи могут слать свои деньги такому ушлепку.

    Reply
  • Pavlik 7 июня, 2020 at 4:17 пп

    Почитайте отзывы про этого молокососа шарлатана Андрея Шамана и поржите над тупыми лохами, которые ведутся на этого задрота мошенника.

    Reply