Шарлатанка маг Светлана Калиферова (приворот-на-расстоянии.рф)

Шарлатанка маг Светлана Калиферова (приворот-на-расстоянии.рф, email: svetlanakaliferova@gmail.com, vk.com/id528134298) — мошенница с Украины, под кличкой которой скрываеттся разоблаченный по всему интернету дебил уголовник из Балаклеи (Украина) бисексуал и извращенец Цепух Виталий Викторович. который раньше на этом же говносайте приворот-на-расстоянии.рф, обманывал людей под другими кличками: шарлатанка Ирина Аранжурова и шарлатанка Азиза Ларленова. После того как эти клички дебила уголовника Цепуха были разоблачены, этот осел и недоумок придумал на том же самом сайте себе новую бабскую кличку шарлатанки мага Светланы Калиферовой, потому что этот украинский извращенец Виталий Цепух — конченый ушлепок и дегенерат.
Этому извращенцу мошеннику и уголовнику Цепуху Виталию Викторовичу, который прячется под кличкой шарлатанки мага Светланы Калиферовой, помогают обманывать людей 2 таких же дебила, извращенца и мошенника с г. Балаклея Исиченко Алексей Викторович и Шинкаренко Александр Васильевич. Эти дебилы сожительствуют друг с другом и с этим уголовником Виталием Цепухом тоже. Называют себя главными сатанистами в Балаклеи и продвинутыми черными магами. Любят напившись самогонки ночевать на кладбищах и заниматься там друг с другом сексуальными извращениями.
В Балаклеи в этих дебилов все пальцами тыкают и плюют в их сторону. Все они состоят на учете в полиции Балаклеи.
Чего стоит только посмотреть на мерзкие рожи этих дебилов уголовников Цепуха и Шинкаренко, которые совсем обезумели и придумали себе кличку этой шарлатанки мага Светланы Калиферовой.

 

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Ярослав 20 марта, 2019 at 2:38 пп

    Уже весь интеренет со смеха покатывается над этой фейковой шарлатанкой магом Светланой Калиферовой и этими дебилами из Балаклеи Александром Шинкаренко, Алексеем Исиченко и их типа паханом петухом Виталием Цепухом, которого регулярно использует для сексуальных утех эта вышибала тракторист говномаг Александр Шин (Шинкаренко).
    Вся эта троица — шайка самых известных пидерастов в Балаклеи и весь этот небольшой городок знает этих мошенников.

    Reply
  • Ozzy 1 апреля, 2019 at 3:01 пп

    Укроповский чмошник, тупая уголовная рожа Виталий Цепух усирается с этой его шарлатанской кличкой Светланы Калиферовой в рекламе в Гугл Адсенс и пытается найти лохов, которые бы повелись на эту фейковую клоуншу Светлану Калиферову.
    Но лохи не ведутся, потому что на многих сайтах в интернете уже опустили как следует эту шарлатанку и чепушила Цепух сосет лапу, уголовный ушлепок.
    Пусть читает про себя петуха уголоного этот педик Виталий Цепух и изобретает новых клоунов поржать, которых сразу везде разоблачат и опустят. Цепух — это конченый дебил и он точно одевать уже стал женские трусы и лифчик, чтобы косить под баб шарлатанок.

    Reply