Шарлатанка маг Анастасия (soyuz-magov-rossii.com)

Шарлатанка маг Анастасия (soyuz-magov-rossii.com) — мошенница из Украины с разоблаченного сайта украинских мошенников Союз магов России (soyuz-magov-rossii.com), на которую чуть не попалась сегодня после того, как написала, как я поняла, даже не ей самой, а этому отвратительному и омерзительному украинскому мошеннику администратору этого шарлатанского сайта soyuz-magov-rossii.com Юрию Рябице через форму обратной связи на указанном сайте.
Этот киевский подлец и негодяй, извращенец Юрий Рябица

стал от имени этой выдуманной им шарлатанки мага Анастасии разводить меня на приворот и написал, что мой мужчина вернется ко мне прямо завтра 8 марта с охапкой цветов, что в принципе невозможно, так как мужчина сейчас находится в Австралии по работе.
Но я сразу не подала виду, что уже поняла, что этот проходимец Юрий Рябица пытается так глупо меня обмануть и сделала вид, что согласна на приворот за 550 долларов и спросила его куда и кому перечислять деньги. Он дал мне данные для перевода денег по вестерн юнион на имя Костенко Светлана Ивановна, г. Днепр, Украина. Я проверила эти данные по интернету и этой мошенницей Костенко Светланой Ивановной оказалась липовый адвокат Наталья Семшова, которая никакой не адвокат, а безработная украинская мошенница, которая ищет себе работу в Украине кладовщицей с окладом 7000 гривен.

Такие вот ущербные моральные уроды с этой проклятой Украины так нагло пытаются обманывать россиянок в интернете.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Евсей 8 марта, 2020 at 4:25 дп

    Фейковая шарлатанка маг Анастасия (soyuz-magov-rossii.com), то есть этот укро дебил Юрий Рябица скоро сам пойдет искать работу кладовщика или уборщика сортиров у себя в его разваливаливающейся Украине, как эта тварь липовый адвокат Наталья Семшова, мошенница Костенко Светлана Ивановна из г. Днепра.
    После таких разоблачений этих дебилов хохлов мошенников никто им денег слать точно не станет!

    Reply
  • Женя 3 февраля, 2022 at 12:51 дп

    Эти мошенники взялись одурачивать людей онлайн по всей Украине и даже европейцы попали под их развод и обман.
    Как только и зачем деньги таким уродам платить или люди совсем разум потеряли?

    Reply