Шарлатанка колдунья Алла Светлова (alla-svetlova.ru)

Люди дорогие! Будьте осторожны и не попадитесь на мерзкую аферистку и шарлатанку колдунью Аллу Светлову с сайта alla-svetlova.ru.
Эта гнусная мошенница вытянула из меня 170000 р. за 2 месяца. Обещала помочь порвать отношения моего мужа с его любовницей и гарантировала результат за полмесяца.
Но прошло уже 2 месяца и ничем эта мошенница и шарлатанка колдунья Алла Светлова не помогла и мой муж вообще ушел из дома к его любовнице. А эта сволочь шарлатанка Алла Светлова вместо того, чтобы вернуть деньги и извиниться, только продолжала с меня и дальше выманивать деньги, каждый раз предлагая мне ее новые шарлатанские обряды, которые на самом деле дурацкая клоунада этой мошенницы.
Никаких чеков об оплате услуг эта шарлатанка колдунья Алла Свелова не дает людям и поэтому очень сложно пожаловаться на ее мошенничество в полицию.
Принимает эта шарлатанка колдунья Алла Светлова в Москве по адресу Рязанский пр-т, 68, корп. 1 кв. 169. Телефон мошенницы и шарлатанки колдуньи Аллы Светловой — 8 (968) 561-38-84). Сама эта шарлатанка Алла Светлова — очень противная пожилая тетка с крашенными волосами и неухоженной физиономией отекшей. То ли спиртным злоупотребляет, то ли не следит за собой просто.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.