Шарлатанка гадалка Тамара Владимировна (tamara-vladimirovna.ru)

Шарлатанка гадалка Тамара Владимировна (tamara-vladimirovna.ru, тел. 8 (936) 444-03-50) — очень подлая мошенница цыганка. Обманула на 42 т. р., которые мне пришлось брать в кредит, так как я как идиотка поверила этой отвратительной аферистке в ее способности привлечь ко мне деньги, увеличить денежный поток, как обещает эта сволочь мошенница.
Прошел целый месяц после того, как я обратилась за помощью к этой шарлатанке цыганской гадалке Тамаре Владимировне, но никаких денег у меня вообще не прибавилось, а эта цыганская гадюка продолжала вытягивать из меня еще денег, отправляя меня еще за кредитами и запугивая тем, что иначе я стану нищей на всю жизнь.
Когда я со слезами попросила эту мошенницу вернуть мне мои деньги, так как она ничем не помогла, эта сволочь стала орать матом по телефону и угрожать мне порчами и проклятиями на весь мой род.
Никогда не верьте этим проклятым цыганским гадалкам мошенницам люди. Эти твари раньше обманывали людей на улицах, а сейчас уже и в интернет перебрались.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.