Шарлатанка гадалка Таисия (taisiyamage.ru)

Прошу разместить мой отзыв и жалобу на очень опасную и наглую мошенницу из Казахстна.
Казахстанская мошенница и шарлатанка гадалка Таисия (taisiyamage.ru, тел. +7 (961) 773-77-86) дает о себе рекламу в яндексе и я ища совет и помощь в своей семейной проблеме позвонила ей по телефону и хотела с ней проконсультироваться.
За это шарлатанка гадалка Таисия запоросила с меня 1000 рублей и велела их как можно быстрее перевести ей на яндекс-деньги, что я и сделала и перезвонила еще раз этой мошеннице.
Шарлатанка гадалка Таисия абсолютно ничего по моей семейной проблеме не рассказала, а начала запугивать меня смертельной порчей на мне и каким-то венцом безбрачия и сказала, что все это нужно снимать и стоит это 76000 р.
Я даже дар речи потеряла от такой суммы и сразу поняла, что нарвалась на наглую мошенницу. Сказала ей, что у меня в кармане всего 5000 р. и меня нет таких денег, которые она хочет. В ответ эта гадкая шарлатанка гадалка Таисия стала на меня орать, угрожать, что проклинет весь мой род и что я сдохну через неделю.
Я решила зайти на сайт taisiyamage.ru этой шарлатанки гадалки Таисии и пришла в ужас когда увидела на нем эту мошенницу. Эта мошенница оказалась на ее фото какой-то мерзкой казашкой и мне сразу стало ясно почему эта мошенница так плохо и коряво разговаривала со мной по-русски. Она совсем безграмотная и скорее всего русский язык в школе не учила.
Не повторяйте люди, моих ошибок и не попадайтесь на мошенников, таких как эта грязная и мерзкая мошенница и шарлатанка из Казахстана гадалка Таисия.
Еще раз очень прошу разместить мою жалобу и отзыв о шарлатанке гадалке Таисии с сайта taisiyamage.ru.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.