Шарлатанка гадалка Аксения (gadanie.ru.com)

Шарлатанка гадалка Аксения (gadanie.ru.com, +7 968 039-33-33) — мошенница, самозванка, которая обманула меня на 42000 р., пообещав результат ее шарлатанского приворота за 7 дней.
Эта гадина мошенница и шарлатанка гадалка Аксения врет на ее сайте, что якобы принимает людей в Москве и ни за что не даст вам никакого ее адреса, потому что нет этой твари в Москве вообще и эта мошенница вообще не русская, а какая-то то ли цыганка, то ли сволочь из Средней Азии, которая по-русски говорит плохо и с акцентом.
Таких тварей как эта шарлатанка гадалка Аксения (gadanie.ru.com) надо сажать за мошенничество лет на 10 минимум и заставлять работать с утра до ночи. А еще лучше, чтобы такие вот мошенницы твари вообще подыхали бы где-нибудь на рудниках. Мир без таких мразей чище бы стал!

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Леха Питерский 24 октября, 2019 at 3:53 пп

    Гнусная тварь шарлатанка гадалка Аксения (gadanie.ru.com) полностью разоблачена под еще одной ее шарлатанской кличкой шарлатанки гадалки Дарины (gadalkadarina.ru, +7-964-699-09-09 и 8-966-014-47-47).
    Как выяснилось со всеми доказательствами, за всеми этими кличками скрывается бандеровский шизофреник с Западной Украины с шарлатанского сайта otzivmagic.com по кличке шарлатан маг Тамран Алтумон, он же дебил Виланд.
    Полное разоблачение всех кличек этого бандеровского негодяя мошенника есть вот здесь — https://soyuz-magov.ru/sharlatanka-gadalka-akseniya-gadanie-ru-com/

    Reply