Шарлатанка верховный маг Екатерина (ekstrasens-moscow.ru)

Шарлатанка верховный маг Екатерина (ekstrasens-moscow.ru, телефон +79057797944) — мошенница и очередная мразь, которая начала рекламировать себя в интернете, выдавая себя якобы за венгерскую колдунью.
Эта тупорылая засранка украла в интернете фотографию какой-то молдавашки и повесила ее на своем говносайте, пишет, что якобы принимает людей в Москве. На самом деле — это вранье и эта сволочь разводит лохов на деньги только дистанционно своими дебильными шарлатанскими приворотами и прочей подобной хренью.
Тем лохам, которые по дурости обратились к этой шарлатанке верховному магу Екатерине (ekstrasens-moscow.ru) и которые попали на деньги и требуют их вернуть, эта мошенница угрожает спалить всю информацию о них вместе с фотографиями лохов их типа любимым и знакомым.
Не будьте дебилами и не обращайтесь к таким тварям и мошенницам, как эта ссаная овца шарлатанка верховный маг Екатерина с ее шарлатанского сайта ekstrasens-moscow.ru. Об этой аферистке уже начали писать в интернете.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Mavr 10 апреля, 2019 at 8:56 пп

    Шарлатанка верховный маг Екатерина (ekstrasens-moscow.ru) — точно молдавашка, приезжая тварь, мошенница.
    Венгерская ведьма типа она, со смеху обоссаться над этой тварюгой. Этой мрази только говно можно доверить убирать в сортирах и такой сучке еще можно дать метлу в руки и заставить дворы подметать подгоняя пинками под жопу.
    Сколько же этих тварей мошенниц развелось. Работать не хотят зассыхи гастарбайтерши, а только ясновидящих из себя строят, мразоты.

    Reply