Черный маг Аманар

сайт mag-amanar.info
контакты: почта — amanarmagic@gmail.com; тел. 38(099)561-85-56 (Viber, Whats App), Украина, Киев, ул. Тимошенко 1

Previous article

Ольга Мар

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Евсей 14 апреля, 2017 at 12:06 дп

    Мошенник и шарлатан маг Аманар (mag-amanar.info), как еще несколько лет назад сказал Ингвар, это главный дегенерат Украины и конченое чмо с рылом как у свиньи и коротенькими ручонками как у рахита.
    Хохлячье чмо мошенник и шарлатан маг Аманар (mag-amanar.info) — дырявый петух и чепушило. Ингвар в своем видео рассказывает, что этого ублюдка свинопаса шарлатана мага Аманара в Одессе били по морде много раз за его шарлатанство и руки ему ломали, так что этот ублюдок Аманар сам и поссать не мог, рыло хохляцкое свиное.
    Этот недоносок хохол шарлатан маг Аманар вместе с таким же недоноском уголовником и мошенником Дмитрием Яврэ создали и рулят этим хохляцким говносайтом Союз магов России (Союз гондурасов и пидорасов Украины), над которым все уссываются со смеха.
    Посмотрите видео на Ютубе про этого хохла ушлепка шарлатана мага Аманара и вам захочется плюнуть в это свиное рыло.
    В видео по ссылке показано как этому хохлу свинопасу ублюдку шарлатану магу Аманару дают леща по его свиному рылу.

    https://www.youtube.com/watch?v=7QP1n2hQPKg

    Reply
  • Евсей 14 апреля, 2017 at 12:11 дп

    В другом видео про мага-шарлатана Аманара с хохляцкого Союза магов России тоже хорошо рассказано и показано про этого ублюдка и дегенерата

    https://www.youtube.com/watch?v=vwUYetoXges

    Reply
  • Николай 20 мая, 2017 at 9:17 пп

    Главная свинота и шарлатанская мразь Украины мошенник маг Аманар открыл себе еще один говносайт ru.blackmagian.eu и на этом говносайте тоже повесил свое свиное рыло.
    Скорее всего этому наркоману, некроманту и алкоголику-гомосексуалисту шарлатану магу Аманару никто ни копейки не платит и не шлет ему денег в его Украину неонацистскую. С России в Украину все платежи перекрыты этим неонацистским ублюдкам, а европейцы такому свиному рылу, как этот мошенник и шарлатан маг Аманар, денег слать не станут.
    Шарлатанский сайт ru.blackmagian.eu хохла мошенника мага Аманара — тухлая хохляцкая помойка и пока еще эта мерзкая хохляцкая свинья шарлатан маг Аманар все пытается хоть копейку выжать со своего блевотного хохляцкого Союза магов России, через придуманного им плешивого козла шарлатана мага Игоря Азарова и другие клички.
    Этот хохол-дегенерат мошенник маг Аманар — самый тупой саломордый хохол. Нашел какого-то урода жирдяя Сергея новым админом хохляцкого Союза магов России и теперь новая свиная хохляцкая рожа заливается соловьем в видео для дураков и обещает глупым дуракам вернуть от кого-то деньги.
    Только хохляцкое быдло, такое как мошенник маг Аманар, способно на такой лохотрон и интернет практически каждый день смеется над хохлами идиотами.

    Reply
  • Ton 15 23 августа, 2017 at 2:29 дп

    Отзывы о шарлатане маге Аманаре с Украины.

    Reply