Сафрутина Елена Игоревна (magic-helpme.ru) — шарлатанка

Сафрутина Елена Игоревна (magic-helpme.ru, +7 (961) 158-74-68) — шарлатанка и мошенница, которая не имеет ни капли совести и является насквозь лживой аферисткой, к которой я полтора месяца назад по своей глупости обратилась за помощью в возврате мужа в семью и к малолетним детям.
При моем обращении к этой шарлатанке Сафрутиной Елене Игоревне, эта мошенница как только себя сама не нахваливала и как только не врала, что якобы она чуть ли не самая сильная ворожея с кучей дипломов и массой довольных людей, которым она якобы уже помогла.
Поверив во все это вранье этой аферистки я потратила на нее все свои последние деньги 65000 рублей и никакой реальной помощи не получила. Чтобы хоть как-то накормить детей, постоянно занимаю деньги у родственников и соседей, а эта наглая мошенница Сафрутина Елена Игоревна шикует на мои деньги и категорически в очень грубой форме отказалась мне их вернуть.
Как только таких сволочуг бездушных земля носит и почему их не отправляют за решетку?
Пожалуйста разместите мой отзыв об этой очень гадкой и опасной мошеннице, чтобы люди знали о ней правду и никогда к ней не обращались.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Милена 10 сентября, 2020 at 7:25 пп

    Эта тварь шарлатанка Сафрутина Елена Игоревна (magic-helpme.ru) обманула еще одну женщину на крупную сумму денег.

    Reply