Медиум эзотерик Тина (medium-pomosh.online) — шарлатанка

Медиум эзотерик Тина (medium-pomosh.online, +49 (174) 520 6668) — шарлатанка, мошенница из Казахстана Стрельникова Наталья Геннадьевна, подлая тварь, которая обманула меня на 42000 рублей, выманив их за ее лживый астропрогноз и приворот любимого мужчины.
Казахстанская мошенница и шарлатанка медиум эзотерик Тина (medium-pomosh.online), как в действительности оказалось, нагло врет на ее сайте и в ее рекламе, что якобы находится в Германии и является астрологом, медиумом, эзотериком и т. п. Все это вранье этой мрази казашки, которая давно обманывает людей под несколькими десятками выдуманных ею кличек, а также еще и создает шарлатанские сайты всяким полуграмотным мошенницам из Казахстана.
Деньги этой шарлатанке медиуму эзотерику Тине (medium-pomosh.online) переводились мной на карту банка КаспиГолд Казахстан 5169 4971 3200 4536 на имя мошенницы Стрельникова Наталья Геннадьевна.
Подробная информация и разоблачающий обзор со всеми доказательствами об этой мерзкой мошеннице из Казахстана Стрельниковой Натальи Геннадьевны есть по ссылке — https://soyuz-magov.ru/sharlatanka-natalya-strelnikova-vip-vizitka-ru/

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.