Маг Юрий Радзивилл (mag-help24.ru) — шарлатан

Маг Юрий Радзивилл (mag-help24.ru, +7 (963) 347-88-06) — шарлатан, мошенник и, как оказалось, психически больной извращенец и шизофреник с Украины, который сначала вроде как ведет нормальную переписку по вацап и гарантирует результат его приворота на каких-то кевларовых свечах всего за 3 дня по стоимости 7500 р.
После этого, когда за 3 дня ничего не происходит и не меняется, этот украинский шарлатан маг Юрий Радзивилл начинает писать, что якобы не досмотрел порчу на вас и вашем мужчине и просит перечислить ему еще 7500 р. за ее снятие, что тоже оказывается полным враньем, так как все эти порчи специально вымышлены самим этим мошенником.
К сожалению, я не сразу поняла всю эту схему обмана этим аферистом с Украины и в итоге потеряла 15000 р., который после получения от меня последнего платежа, стал надо мной издеваться и велел мне для наступления результата приворота 3 ночи подряд засовывать себе в заднепроходное отверстие на ночь большую свечу и с ней спать до утра.
Конечно я поняла, что нарвалась на какого-то извращенца и написала ему об этом, а он в ответ стал писать сплошные пошлости матом и то, что он очень рад, что развел на деньги глупую «маскальку». Написал, что он всегда дурил лохушек в интернете и будет продолжать дурить и написал даже, что он главный самый опытный маг-шарлатан в интернете и многие его знают под его кличками шарлатан Илья Ворлост и шарлатан Эльнар Виланд, а также, что всякие маги-шарлатаны в интернете отдыхают перед способностями обувать на деньги лохушек в интернете украинскими мошенниками, которые в таких делах самые крутые.
Вот уже до какой наглости дошли все эти проходимцы, тунеядцы и мошенники с этой чертовой Украины.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Дратоньян 24 декабря, 2020 at 7:02 пп

    Сраный вонючий хохол шарлатан маг Юрий Радзивилл уже стал не мужиком, а бабой на этом его говносайте mag-help24.ru и теперь у него там новая пидорасья кличка — шарлатанка ясновидящая София Георгиевна (+7 (968) 194-53-81).
    Нищие голодные хохлы готовы говно жрать хоть за 100 гривен!)
    Почитайте про разрыв жопы этому поганому хохлу с его говносайтом mag-help24.ru — https://soyuz-magov.ru/mag-yurij-radzivill-mag-help24-ru-sharlatan/

    Reply