Маг Надежда Ярченко (magical-help.ru) — шарлатанка

Маг Надежда Ярченко (magical-help.ru) — шарлатанка, мошенница и негодяйка с Украины, дрянь, которая обманула меня на 6500 гривен и которая не умеет вообще ничего!
Эта мерзавка шарлатанка маг Надежда Ярченко (magical-help.ru) обещала мне еще в ноябре прошлого года за 2 недели вернуть мне в семью моего мужа от его проститутки любовницы и заколдовать его от пьянства. В итоге ни мужа не вернула, ни от запоев его не заколдовала, а только требует еще переводить ей деньги, тварь бессовестная.
Сегодня я вообще обалдела, когда внимательно посмотрела в интернете что про эту мерзавку украинскую шарлатанку мага Надежду Ярченко пишут.
Оказывается эта тварь мошенница летом прошлого 2020 года на этом ее шарлатанском сайте magical-help.ru называла саму себя не магом Надеждой Ярченко, а шарлатанкой Надеждой Яневой. И вот такая тварь после разоблачений взяла и сменила свою кличку и продолжает обманывать людей.
Я сама из Киева и цацкаться с этой мошенницей не стану. Завтра же иду в полицию и пишу заявление на эту тварь. Пусть ей покажут теперь мерзавке как клички свои выдуманные менять и привлекут к уголовной ответственности за мошенничество.
И я ничего не выдумываю. Вот ссылка на разоблачение этой украинской шарлатанки мага Надежды Ярченко (magical-help.ru), когда еще эта мразь носила кличку шарлатанки Надежды Яневой на этом же ее сайте — https://soyuz-magov.ru/sharlatanka-nadezhda-yaneva-magical-help-ru/

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.