Маг Видгор (pomoshch-maga.ru) — шарлатан

Маг Видгор (pomoshch-maga.ru, email: dr.vigdor@ya.ru) — шарлатан и мошенник из Украины, называет себя «доктором магии». Выманил предоплату 55000 гривен за приворот на могиле какого-то украинского мага, который якобы похоронен в Киеве на Лысой горе и обещал результат приворота за 9 суток, в течение которых этот проходимец шарлатан маг Видгор собирался жить и ночевать на этом кладбище и постоянно колдовать.
Поверив во все обещания этого шарлатана мага Видгора, я сразу перевела ему всю сумму денег в гривнах на имя с его слов помощника Цепуха Виталия Викторовича из украинского города Балаклея и после этого на десятый день эти мошенники начали требовать с меня еще 100000 гривен и писать мне, что якобы этот шарлатан маг Видгор парализован кладбищенскими духами на погосте и нужно срочно делать дополнительный откуп высшим силам, чтобы избежать смерти самого этого шарлатана мага Видгора.
Я очень удивилась такому сообщению от этих мошенников и решила посмотреть в интернете какую-нибудь информацию о них. И когда я прочитала на нескольких сайтах, что оказывается раньше этот шарлатан маг Видгор обманывал людей под другим его вымышленным именем шарлатана мага Виктора Мерезинского (dr.merezinski@yandex.ru) на этом же сайте мошенника pomoshch-maga.ru, а этот его помощник Цепух Виталий Викторович вообще оказался украинским уголовником-рецидивистом отсидевшим 10 лет в тюрьмах, у меня наступило шоковое состояние.
Оказывается, что этот оголтелый украинский уголовник Виталий Цепух и есть сам этот шарлатан маг Видгор, а также, как выяснилось, он же еще и шарлатан маг Икридостас, шарлатан маг Злат, шарлатан маг Вячеслав Вершитель судеб, лже гарант сделок на шарлатанском сайте Битва шарлатанов» и еще уйма всяких вымышленных имен.
При написании мною заявления в полицию у нас в Киеве на этого шарлатана мага Видгора (Виталия Цепуха), полицейские мне практически сразу же подтвердили, что этот мерзавец уголовник-рецидивист Цепух Виталий Викторович очень давно известен украинской полиции и состоит у них на особом учете, сказали, что он часто скрывается в Батуми и пытается получить справку в психдиспансерах с диагнозом шизофрения, чтобы избежать привлечения в очередной раз к уголовной ответственности.
Пожалуйста опубликуйте все то, что я написала об этом ужасном украинском мошеннике и шарлатане маге Видгоре (украинском уголовнике Виталие Цепухе), чтобы другие люди не попались на этого нелюдя.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.