Маг Алла (alexandra-hilfe.de) — шарлатанка

Маг Алла (alexandra-hilfe.de, 0172-4363316 и +49 172 4363316, email: alla1952.chance@gmail.com и alla@freenet.de) — шарлатанка, мошенница, очень опасная и мерзкая аферистка из Германии, которая обманула меня на 2200 евро, запросив их за возврат мужа в семью за счет шарлатанских приворотов этой прохиндейки.
Эта подлая мошенница и шарлатанка маг Алла (alexandra-hilfe.de), о которой я сегодня прочитала на одном из сайтов в интернете, докатилась до того, что украла чужое фото пожилой женщины актрисы из Америки и выдает его якобы за свое на ее шарлатанском сайте.


Мало того, эта отпетая мошенница и шарлатанка маг Алла (alexandra-hilfe.de) раньше называла себя магом Александрой в соответствии с названием ее сайта, но потом сменила себе кличку на шарлатанку мага Аллу после разоблачений.
Также эта мошенница врет на ее сайте о ее якобы более 40 годах успешной работы. На самом деле шарлатанский сайт alexandra-hilfe.de мошенницы мага Аллы существует с 13 июля 2020 года, то есть всего 7 месяцев, и все от начала и до конца на нем, является враньем для обмана людей.
Будьте бдительны и не попадитесь на эту гнусную мошенницу и самозванку!

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Мышка серая 14 февраля, 2021 at 10:04 пп

    Полное разоблачение шарлатанки мага Аллы (alexandra-hilfe.de), которая типо из Германии, а на самом деле мошенница с Украины, читайте по ссылке — https://soyuz-magov.ru/mag-alla-alexandra-hilfe-de-sharlatanka/

    Reply